УЗИ. Нарушение кровотока 1а степени

Сходили с мужем на 3d УЗИ, впечатления непередаваемые! Самое главное, что нам сказали, что скорее всего там девочка, но то, что у неё между ног нам не показали, или мы не поняли. Узистка сказала, что если бы был мальчик, она бы сказала со 100% уверенностью, а насчет девочки это ещё не точно (98%), розовое покупать пока не советует! Но мы уже настроились на дочку, хотя хотели мальчика. На видео записали, как она пинается, как-будто на велосипеде едет, сосет пальчик! Лежит поперек, 2 недели назад было тазовое предлежание, а до этого головой вниз лежала, так что акробатикой там занимается! Развивается хорошо, весит 372 гр.

Единственное, мне сделали ещё допплер и выявили нарушения кровотока 1а степени. Рекомендовали обратиться к Г. У меня прием только в пятницу, стоит ли ждать или нужно поскорее к нему обратиться?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика УЗИ
Оля
Оля
Касимов
04820
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кристина
9 лет
Волгоград

у меня было нарушение, актовегин прописывали и гулять на свежем воздухе, я бы наверное не ждала до пятницы и сходила бы пораньше

Пожаловаться
Жекис
Жекис
Сына
11 лет
Калининград

нарушение — это серьезно… тем более на вашем сроке. я бы не тянула с визитом к врачу.

Пожаловаться
CrazyMaaaaam
CrazyMaaaaam
Иваново

поскорее и на лечение в роддом

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Тула

Успокойтесь, у меня так было-не страшно, но мне кололи витамины. Дальше лучше не запускать.