Загиб матки

Девочки, сегодня ходила на первый скрининг: с малышом все нормально, а вот мне в особенности написали, что матка в ретрофлексии-это загиб матки. почитала в интернете, что с загибом очень трудно забеременеть, хотя у меня получилось легко. ранее у меня никогда этот загиб не обнаруживали. Кому-нибудь ставили такой диагноз во время беременности? Были ли какие-нибудь трудности из-за этого?


Олеся Сергеевна
Олеся Сергеевна
Липецк
014519
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия Фесенко
Лилия Фесенко
Макеевка

Я узнала когда пошла становится на учет по Б.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
ТимофейПалыч
9 лет
СофияПална
4 года
Даугавпилс
у меня тоже загиб вперед, были болезненные месячные, как кто-то в каментах тут писал. забеременела достаточно быстро, с пятой попытки)) никаких проблем, кроме частых позывов по-маленькому))
Пожаловаться
Мика
Мика

Мне после ЗБ на узи сказали, что есть небольшой загиб. Врач сказал, что это ни на что не влияет. Ни каких проблем с зачатием у меня не было, все получилось с первого раза.




Пожаловаться
Олеся Сергеевна
Олеся Сергеевна
Липецк

Спасибо, девочки, успокоили!

Пожаловаться
Оксана Алимова
Оксана Алимова
Наиль
10 лет
мне сказали что у меня перегиб, что я бесплодная, мы с мужем тогда только жить вместе начали, ну и перестали предохранятся, и вот оно… счастье… через 35 недель у нас родился сынок, и сейчас через 5 лет без проблем забеременела)))
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Омск

беременеть, после ПА лежать на животе, березка с запрокидыванием ног за голову

Пожаловаться
Татьяна Кадук
Татьяна Кадук
Лейрия
мне ставили до беременности



Пожаловаться
kto-to-tam
kto-to-tam
Челябинск

чаще всего у таких девушек очень болезненные месячные, а после родов все проходит. у меня были подозрения

Пожаловаться
Регина
Регина
Марсель
9 лет
Набережные Челны

много знакомых, родили и не по одному разу

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Омск

у многих загиб и ничего

Пожаловаться
АлександраЛисичка
АлександраЛисичка
Серафима
7 лет
Воронеж
Мне в 17 лет поставили загиб, только у меня антефлексия — кпереди. Без проблем забеременела, никак ни на чём не отразилось.
Пожаловаться
Полина
Полина
Алексей
10 лет
Серпухов
Моя мама с загибом была б 4 раза. Б проходили легко.
Пожаловаться
★Не●Влезай●Убьёт★
★Не●Влезай●Убьёт★

мне было тяжело забеременеть, матка выпрямляется во время беременности и встает на место)

Пожаловаться
МАКСИМальная-мамАНЯ
МАКСИМальная-мамАНЯ
Нижний Новгород
никаких трудностей!