Рожать за деньги?

Девочки скажите кто уже рожал, какая разница по договоренности или просто по скорой??? Если у меня все нормально и нет никаких угроз и патологий, зачем платить и договариваться с врачом или все таки есть разница? 


Марусичка
Марусичка
Черкассы
020741
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Таисия
8 лет
Сергиев Посад
«Маша (Катя, Валя, Лена...) все у него рожали… ИМЕННО) и не 2-3 отзыва а сотни! К этому стоит добавить стаж и отзывы не про хорошие роды, а про сложные. И есть, например, врачи, про которых другие отзывы – плохие! И вот это доказательство их неумелости и чтоб избежать таковых стоит выбрать врача заранее. 100% гарантии ни кто не даст, но уменьшить риск поможет
Пожаловаться
Ленка-Penka
Ленка-Penka
Москва
А как вы его выбираете? Врача? С чего вы взяли, что у него будут «умелые» руки? По цвету глаз? Дипломам? Стоите рядом и смотрите, как работает? Статистику ведете по нему? Скорей всего, по опросам. Большинство голосов «за», – берем. Или «Маша (Катя, Валя, Лена...) все у него рожали, не жаловались»… Но ведь согласитесь, это не доказательство его умелости… Может быть, у тех дам были легкие роды сами по себе. Я ничего не имею против, не подумайте, просто считаю, что деньги – не гарантия качества.
Пожаловаться
Марусичка
Марусичка
Черкассы
Думаю имеют ввиду тех врачей про которых хорошо отзываются и опытных, а не молодых.
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Лучше заранее выбрать хороший роддом с отличными врачами и не парить себе мозги.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Таисия
8 лет
Сергиев Посад
Контракт с определённым врачём даёт больше гарантий, что в тот момент, когда может пойти что то не так( не дай Бог конечно) грамотный врач будет рядом. Если бы я не наблюдалась по контракту и не прошла бы дополнительное обследование перед родами, боюсь даже думать как плохо могло всё быть! И угроз не было и патологий и 3 узи отличных и ктг в норме и вдруг перед родами двухкратное тугое обвитие. Я считаю, что лучше выбрать себе врача заранее, чем оказаться в неумелых руках!
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Архангельск
я рожала бесплатно, осталась очень довольна, если хочется особого отношения, то просто возьми платную палату, отношение немного лучше со стороны персонала (медсестер, санитарок и др.) сейчас врачам в больнице важно, чтобы рожали как можно лучше, так как их трясут за малейшие нарушения.
Пожаловаться
ღ๑۩КриstинА۩๑ღ
ღ๑۩КриstинА۩๑ღ
Кирилл
14 лет
Данил
9 лет
Волгоград
С первым ребенком по договоренности рожала платно, второго без договоренности. Оба раза роды прошли нормально. Разница лишь в том, что первый раз врач не отходила практически. Но и со вторым тоже постоянно подходили контролировали.
Пожаловаться
Ленка-Penka
Ленка-Penka
Москва
Рожала бээсплатно. Никакой разницы между собой и девочкой-платницей-соседкой-по-палате не заметила. Никакого пренебрежения или невнимания от врачей также не было. Даже наоборот! Замотали таскаться постоянно ко мне в родовую и спрашивать «Ну, как дела?»:)) 



Пожаловаться
Марина
Марина
Дамир
15 лет
Казань
разница есть, когда ты на скорой, то попадаешь в общий поток, а когда по договоренности, около тебя постоянно дежурит человек, который призван помочь и удовлетворить пожелания роженицы (в разумных пределах, конечно ). Я обоих рожала по договоренности, не жалею: и палата у меня всегда мать и дитя (обычно в нее не попадешь), и отдельно педиатр проверял, и врач отдельно приходил, и т.д. В общем я довольна, и в третий раз только по договоренности.
Пожаловаться
АLexa
АLexa
Санкт-Петербург
я не платила. Приехали в РД на машине. Всем осталась довольна. Моя подруга пошла в тот же РД договариваться на платные роды, так ее врач на приеме отговорила – зачем, говорит??? у вас же сертификат, лучше потратьте эти деньги на ребенка
Пожаловаться
Катя
Катя
Саша
13 лет
Тверь
я лично с вачем договаривалась на 36 неделе… она меня наблюдала этот месяц до родов, мне так спокойнее было.врача выбирала по отзывам.деньги отдала перед выпиской(не такие уж большие-4 тыс)
Пожаловаться
Chris tina
Chris tina
Yasmina
8 лет
 Посмотри фильм среда обитания-ПРО РОДЫ



Пожаловаться
виктория
виктория
Валерия
13 лет
Херсон
девчонки.рожайте по скорой, зачем покупать врачей, поверьте они за любую роженицу отвечают.разница в том что жопку вашу на поворотах не заносят…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
По мне, лучше потом отблагодарить врача, если понравится работа.
Пожаловаться
엄마 Taniusik
엄마 Taniusik
Москва
вот-вот, поддерживаю. врача и анастезиолога
Пожаловаться
Марусичка
Марусичка
Черкассы
Так вот мне и говорят или так по скорой рожай примет дежурный врач или по-договоренности за 300$ с каким -то врачом с которым сейчас познакомят, я его и знать не знаю… после родов должна типо буду заплатить.
Пожаловаться
엄마 Taniusik
엄마 Taniusik
Москва
одно дело, если вы платите уже знакомому врачу, который вас всю беременность ведет. а если заключили контракт на 36ой неделе и в глаза то врача не видели, то смысла нет ИМХО. будет у вас отдельная палата максимум. а так всё едино
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полностью согласна!
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
СЧИТАЮ ЧТО ЛУЧШЕ ЗА ДЕНЬГИ, НО С НОРМАЛЬНЫМ ВРАЧЕМ, ВНИМАНИЕ И НОРМАЛЬНО ОТНОШЕНИЕ КАК МИНИМУМ!
Показать ещё