Перепутала день с ночью

Девочки, пожскажите, что делать? Организм

перепутал день с ночью

. Ложусь спать часов в 9-10 все нормально. Просыпаюсь в районе часа и все, ни в какую не могу уснуть. Зато днем стоит только прилеч сразу вырубает. Пыталась днем не спать, не помогает. Голова уже ватная, ничего не соображаю от недосыпа.


Рубрика Токсикоз
Светик
Светик
Лобня
2133218
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
казаева миля
казаева миля
Альметьевск
такая же ситуация.не получается пораньше ложиться.ложусь поздно, затем встаю поздно ближе к вечеру.весь день на смарку.ничего из-за этого не успеваю делать.
Пожаловаться
Маржинэ Валя
Маржинэ Валя
Чехов
при беременности все меняется, так что думаю не страшно
Пожаловаться
Колот Юлия
Колот Юлия
Ахтырка
такая же фигня как ушла в декрет так и не сплю всю ночь, муж ругаеться говорит что мол спать не даю а ему утром на работу. А днём сплю.



Пожаловаться
соболева света
соболева света
анфиса
13 лет
Боровичи
я тоже не сплю.до 3 ночи а то до 5.а утром до обеда сплю.смотрю всякие программы.незнаю может валерианки попринемать.
Пожаловаться
Вика
Вика
Розенхайм
попробуйте днём не ложиться, а ночью не заставлять себя спать и не сидеть например в инете, а лучше делать что-то от чего вы засыпаете, мне читать помогает или фильмы смотреть…
Пожаловаться
Лиля
Лиля
Уфа
чем помочь незнаю, сама страдаю, ночью то ни че а вот днем как сонная титеря хожу, муж ругает, грит малому все зараее собью! И причем как вы я не ложусь в 9, а сразу до 3ночи и больше, шарахаюсь, а точнее за компом сижу!
Пожаловаться
Криска
Криска
Карина
11 лет
я просто ночью позже ложиться стала, часа в 3 и дрыхнем с малым до 11, а раньше если ложусь то просыпаюсь в 2 стабильно и потом не сплю часа 2



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Первоуральск
я тоже уже давно маюсь, вот рожу и буду мечтать о сне и вырубаться… ура.
Пожаловаться
♥♥♥●МамаТигрёнка●♥♥♥
♥♥♥●МамаТигрёнка●♥♥♥
А я из-за этого страюсь днём не спать. А то состояние потом как танк перехал.
Пожаловаться
Елена
Елена
Ренат
6 лет
Нижний Тагил
И я также часов в пять засыпаю, пробовала уже в семь встала, вечером все равно не могу уснуть, уснула только около четырех. И главное весь день спать хочу, как только после 12 никак. Что делать не знаю?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
София
9 лет
Ростов-на-Дону
такая же беда, мужу по ночам спать мешаю, а днем как сомнабула хожу
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Я уже два месяца так.))) Привыкла.
Пожаловаться
Белое море
Белое море
Екатерина
9 месяцев
Северодвинск
как я тебя понимаю!!! Сама хочу исправить это, но не получается! Днем сплю, ночью бодрствую!