как считаете секс во вред или наобород пользу приносит, и как у вас с интимной жизнью во время беременности страсть не исчезла.....:))

где то читала что если занимаешься сексом это наоборот хорошо для ребёночка


Карина
Карина
Ранэль
11 лет
Казань
0292442
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Баталова
Алина Баталова
Новосибирск
деваньки)если вас ниче не беспокоит, занимайтесь сколько хотите)))я узнала на 8 неделе что беременна, так у нас до этого таааакое было.и после этого не особо ограничивались.и как видите вон до какого срока доходила)))))))ттт все нормально))))
Пожаловаться
Карина
Карина
Ранэль
11 лет
Казань
вы наверно просто уже давно вместе… у нас тоже сейчас прилюдий нет, а так иногда хочется как раньше :)))))
Пожаловаться
Неваляшка
Неваляшка
Самара
Ой, девчули как же у всех все по разному мне порой так захочется что сил нет терпеть, а иногда совсем не тянет… и меньше прелюдии стало:( это я виновата в этом???



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
ямочки да, рулят))))))))))) у меня вот тоже ямочки есть, надо сказать мужу чтобы во время секса ответственнее их делал
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Санкт-Петербург
А мы вообще не ограничивались… и вообще-лучше расслабиться и получать удовольствие!))))))))
Пожаловаться
егорова юлия
егорова юлия
Чистополь
Я тоже в журнале читала, что секс это только на пользу, когда начнутся схватки ребенку не будет так страшно, хотя на последней стадии беременности, приходиться ограничиваться в движении.
Пожаловаться
..... полярная
..... полярная
Ох… муж и так меня маньячкой считает, из-за того что постоянный хочунчик с беременностью это только прогрессирует… но тут скорее всего из-за того что муж постоянно в командировках… и я просто жутко скучаю… у нас с ним по тихому совсем не получается… но тьфу тьфу тьфу все  в порядке после таких бурных упражнений нет ни каких побочных эффектов типа кровеносных выделений который кака раз могут являть первым сигналом что занятия любовью придеться отложить в дальний ящик.



Пожаловаться
Тима
Тима
Солнышко
7 лет
Омск
И я переживаю все время во время секаса, не могу расслабиться...
Пожаловаться
лилия
лилия
Дмитрий
13 лет
Омск
а у меня не самая легкая беременность, я то на сохранении лежала, то ставили низкую плацентацию, а это тоже половой покой… пока лечилась животик большой вырос. муж смеется, говорит, что я ни фига не эротичная, да и боится, что опять что нибудь справоцирует. а что касается меня, так мне вообще ни чего не хочется. удивляюсь женщинам, которые до последнего сексом занимаются....
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Ульяна
13 лет
Тверь
Мне кажется это только польза, массаж промежности например для родов очень полезен, мы с мужем до самых родов занимались и родила быстро и без разрывов, и подружка у меня уже двоих родила, последнего ребенка 3800 и не порвалась даже, и тоже до самых родов секис был у них. В первом триместре я думаю не стоит, угрозы, да и самочувствие не особо к этому располагает, а потом то можно и побаловаться))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
13 лет
Алексей
11 лет
Белгород
Теперь понятно, откуда у моего сына ямочки на щечках)))) Но что странно с дочкой тоже не отказывались от секаса, вплоть до родов, а ямочек нет(((  Шучу)))) Везде нужна золотая середина. Такое классное настроение у меня, пью чай и ем торт. Муж на работе, дочка в саду, а сын еще сны досматривает, БЛАГОДАТЬ))))))



Пожаловаться
Юля
Юля
40н
Атланта
Тут вряд ли что-то поделаешь. У одних страсть появляется, у других исчезает. У меня немнго утихла, 1-2 раза в неделю теперь. А вот удовольствия намного больше, т.к такое ощущение, что там всё намного чувствительнее стало! красотень!
Пожаловаться
Юликус
Юликус
Петрозаводск
У меня страсть вообще пропала, я не знаю что с этим делать. Мой на меня обижается, пытается склонить к близости, а я не могу себя пересилить… Что делать, я не знаю.(( Помогите, девочки.
Пожаловаться
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
☆Ленуська★МамаСолнышка☽ МамаСолнышка☽
Волгоград
Ни фига хорошего мне после 8 недель уже было больно и неприятно. Аж псих накрывал. И чем дальше, тем сильнее не нравилось. Приходилось другими способами мужа удовлетворять.)))))
Пожаловаться
Карина
Карина
Ранэль
11 лет
Казань
про ямочки, это прикол
Показать ещё