«А ты еще не родила там?»

Мой вам совет – не задавайте этот вопрос беременным на последних неделях! Сил уже нет отвечать на одно и то же по сто раз в день! Приятно, конечно, что окружающие не равнодушны к моей жизни, но мне кажется это немного бестактным. Кому сочту нужным – я обязательно сообщу, когда свершится. Но зачем же так настойчиво одно и тоже – «Ты не родила? А почему?».
Девочки с большими сроками, вас тоже это раздражает, или я чересчур утрирую ситуацию?


Марина
Марина
Москва
529955
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мария
мария
Богдан
9 лет
Воронеж
А меня еще бесит такая формулировка вопроса:«Ты что еще ходишь?!», нет, блин, ползаю!!!!!Раздражает жутко.

Пожаловаться
Никандрова Анюта
Никандрова Анюта
Выкса
я тут недавно чуть не описалась со смеху. девченка увидела меня со спины потом звонит моей подружке и говорит ой Анютка родила так похудела что то( я за беременность сама на вид похудела только живот вырос сильно а со спины вообще не видно) Подружка мне потом звонит и спрашивает ань ты как у тебя выкидыш был да я чуть со стула не навернулась....
Пожаловаться
syuzanna
syuzanna
Kogda zvonit telefon,nikto ,krome menya ne ptvechaet,potomu chto kto-to iz rodn@x sprosit obo mne.



Пожаловаться
Яна Яна
Яна Яна
Виктория
10 лет
Борис
7 лет
Анюта
4 года
Санкт-Петербург
НАРОД ВСЕ МЫ БЫЛИ НА ПОСЛЕДНИХ СРОКАХ… и открою вам свою тайну… после слов моей подруги -«ты там еще не родила» в 39/40 недель я родила=)
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Девочки, спасибо, я прям посмеялась над вашими ответами, мне полегчало! А на звонки тоже перестала отвечать. Понимаю, что глупо это. И потом еще и обижаться буду, когда через полгодика про меня все забудут, спрашивать-то больше нечего. Но лучше промолчать, чем обижать людей грубым ответом. А по другому ответить уже не получается!
Пожаловаться
ღღღКатеринаღღღ
ღღღКатеринаღღღ
Керчь
Постоянно раздражал этот вопрос, в последнее время я даже не отвечала на звонки
Пожаловаться
Кира
Кира
Москва
Согласна) а еще я когда кому то звоню то сразу паника-рожаешь уже????)))



Пожаловаться
Маслюк Евгения
Маслюк Евгения
27н
Тюмень

а я бы для прикола ответила что нибудь типа: «родила, а что, разве не заметно???»

ахахах))) я думаю тогда бы перестали спрашивать)))

Пожаловаться
”*°•๑۩۩๑•°*”♥Алиса♥”*°•๑۩۩๑•°*”
”*°•๑۩۩๑•°*”♥Алиса♥”*°•๑۩۩๑•°*”
Москва
10 фраз которые раздражают беременных!:)

Ты что, беременна? Вариант ответа: А ты?
На солёненькое тянет? В.о.: Доедаю пуд соли!
Это тебе вредно! В.о.: А это всем вредно!
Тебе нужно есть творог! В.о.: Предпочитаю извёстку!
Не боишься рожать? В.о.: Я даже бабы-Яги не боюсь!
Кого ждём? В.о.: Ждём ребёнка!
Как назовёте? В.о.: Акакий!
Когда рожать? В.о.: Прямо сейчас.Схватки уже в разгаре!
Ничего не покупай заранее! В.о.: Ни за что! Вырастет-сам всё купит!
Пожаловаться
талалова ольга
талалова ольга
валерий
14 лет
Выкса
Последний ответ- СУПЕР!!!.
Пожаловаться
МарьяшаМамаГномки
МарьяшаМамаГномки
Киев
класссссссссссссссссссссс!!! :))))))))))) меня уже даже тут (на сайте) уморили вопросом – ТЫ НЕ БОИШЬСЯ РОЖАТЬ???? :))))))))
Пожаловаться
МарьяшаМамаГномки
МарьяшаМамаГномки
Киев

аналогично!!! :))))))))))))))))

сначала вопрос – когда замуж???? потом – когда Б?????, и теперь - когда родишь????? а что же дальше придумают?? :))))))))))))))

Пожаловаться
талалова ольга
талалова ольга
валерий
14 лет
Выкса
Следующий вопрос… Ты ещё не бабушка?
Пожаловаться
МарьяшаМамаГномки
МарьяшаМамаГномки
Киев
:))))))))))))))))) да-да!!! :))))
Пожаловаться
Лилёныш
Лилёныш
Днепропетровск
это у всех так… как ты еще не родила… пофиг что мне еще 2 месяца ходить было… странные люди чесное слово…



Пожаловаться
талалова ольга
талалова ольга
валерий
14 лет
Выкса
Я одну знакомую стеснялась спросить, по телефону, всё вокруг да около ходила, а у неё уж оказывается ребенку месяц! Родила преждевременно… Меня тоже этот вопрос прикалывал… Отвечала: " Рожу-скажу..."
Пожаловаться
МаринаМамаВари
МаринаМамаВари
Надым
Я вообще как забеременела стала яйцом себя чувствовать, уж очень сильно опекают, аж раздражает, а вот муж наоборот, как будто я и не беременна, но вот то нельзя, кофе не пей, чипсы убери, на узи по своей воле не ходи ррррррр. лучше бы от него опеку большую чувствовать, чем от всех!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Виктор Игоревич
29 лет
ВнукСтасон
8 лет
ВнучкаМария
4 года
Москва
Меня не бесит!!!
Пожаловаться
талалова ольга
талалова ольга
валерий
14 лет
Выкса
В 40 недель забесит :)))
Пожаловаться
Надя
Надя
Рыбинск
от названия поста передернуло!!! блин ну честно надоели(((
Показать ещё
Актуальные посты
восколько можно садить мальчика
кто заказывал на victoriassecret