чихаю…

с самого начала беременности, т.е. уже 18 недель постоянно чихаю… аллергии нет. причем чихаю везде – на улице, дома, в гостях, на работе, без косметики. спросила в консультации – они сказали что с таким не сталкивались. вроде мене это особо не мешает, но все сразу начинают спрашивать «простыла?». у кого нибудь было такое во время беременности?


никулина оксана
никулина оксана
Ейск
0131467
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mamycuk
Mamycuk
Sofia
10 лет
Москва
А я думала, что одна такая. У меня начальница на работе постоянно спрашивает, что я заболела. Я ей сказала, что это нормальное состояние. Я могу ночью проснутся, чихнуть и дальше спать))))
Пожаловаться
Надежда Позднякова
Надежда Позднякова
Москва
Это беременный ринит=))))))))))) Так у всех почти! Из-за гармонов повышается кровоток к слизистой и происходит увеличение выделений и отёк небольшой носа! Поэтому же и выделения из влагалища повышаются!
Пожаловаться
Танюшка Смирнова
Танюшка Смирнова
вот-вот, до декрета – как зайду в метро-автобус-магазин – аллергия-чихание НА ВСЕ))))на чужие духи в частности. 



Пожаловаться
Olga
Olga
Кривой Рог
Я каждый день хоть раз, но чихну)))))
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Орехово-Зуево
Я каждый день просыпаюсь с заложенным носом, и кажется, что и горло заболело. В течении дня ни одного такого признака, так уже на протяжении нескольких месяцев, чихи тоже замучили. Про ренит беременных я тоже читала, а может и аллергия на какие нибудь препараты.
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Да у меня такая же фигня, только ещё частенько нос закладывает, это ринит беременных сто процентов, после беременности пройдет, проверено!
Пожаловаться
Рослякова Леночка
Рослякова Леночка
Абакан
Я уже четвертый месяц чихаю, каждый день по три два раза)))) был перерывчик небольшой, когда я простыла на 10-11 неделе, а потом опять началось)))))))



Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
У меня такая же фигня, только ещё и заложенность постоянная, я без капель не могу! Крепитесь
Пожаловаться
Колот Юлия
Колот Юлия
Ахтырка
не часто но чихаю каждый день и по несколько раз на день с начала беременности, наверное просто нос чувствительней же стал к запахам да и всё
Пожаловаться
ღОксанкаღ
ღОксанкаღ
Ульяна
13 лет
Внук
4 года
Ногинск
я с первых дней и по сей день чихаю)))) это нормально
Пожаловаться
А-а-а-пчхи
А-а-а-пчхи
Кременчуг
я тоже сейчас постоянно чихаю, мне сказали, что это связано с витаминами групы В (В2, В6 и В12). Их одновременное применение может вызывать такие аллергические реакции. 
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Красное Село
И Я чихаю… а еще и насморк иногда! Хотя вроде не болею!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

я тоже постоянно чихаю)))