Все болит…

Сегодня весь день все болит… такого еще не было… болит и каменеет живот, периодически, его тянет. тянет поясницу и спину. сильно. спина вообще отваливается. болят кости промежности. не знаю куда себя деть.
думала, началось… но нет. как раз сегодня был приме в ЖК. моя странная врач, сказала, что у меня вообще стало вдруг 36 недель (видимо, за новогодние праздники сроки убавляются ), хотя по идее, у меня уже 38 неделя. спросила я наконец-то ее про дату родов, она долго что-то высчитывала и пришла к выводу, что 2 февраля . боже… как так? про первые шевеления меня вообще ни разу не спрашивала… по ее подсчетам, я буду, как слониха видимо ходитьа по моим ощущениям, думаю, раньше...
уложила меня на ктг, первое.по нему все хорошо. вообщем на нем показало 1 схватку. она на это не обратила внимания вообще.
но у меня все ТАК болит… не знаю, куда деться… а она говорит, что это ерунда и ничего не происходит
значит, я дура, получается и придумываю все… капец…


Лена Солнечная
Лена Солнечная
Полина
13 лет
Киров
07451
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Paprika
Paprika
Осик
11 лет

тоже срок на 4-6 февраля ставят, но судя по моим ощущениям я уже вот-вот рожу, все болит, тошнит, ходить уже не могу. Неужели можно так долго ходить, уже 38ая неделя пошла. У врача была вчера, следующий прием 31 янв. -мне даже смешно стало, я подумала, что если не рожу, то приду.

Пожаловаться
Колот Юлия
Колот Юлия
Ахтырка
в роддом нужно вам ехать, скоро встретитесь))
Пожаловаться
Виктория Шаповалова
Виктория Шаповалова
Денис
15 лет
Елизавета
13 лет
Алина
9 лет
Псков
у меня уже неделю так… и еще не знаю когда рожать начну… так что пусть бережет себя и все будет хорошо) а с 37 недель ребеночек уже считается доношенный) Удачи вам всем)))



Пожаловаться
ღОксанкаღ
ღОксанкаღ
Ульяна
13 лет
Внук
4 года
Ногинск
девочки у меня сестренка сейчас в таком состоянии, тошнит третий день, в туалет бегает по большому, и панику наводит… у нее 37 по мес-ым, и 36 по узи, вот паникует что рано…
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Тимофей
10 лет
Киев
У меня точно такое же состояние… не скажу, что очень силь болит… терпимо… но весь организм «ноет»… как побитая вся! Мне тоже срок ставят на 2-4 февраля… но я сказала своей «красавице», что все будет раньше… я так чувствую! может это у нас у всех уже такое состояние… поскорее бы! 
Пожаловаться
Виктория Шаповалова
Виктория Шаповалова
Денис
15 лет
Елизавета
13 лет
Алина
9 лет
Псков
порпобуйте перекусить, теплый душь и полежать… если пройдет, значит тренеровка))) а если нет, то должны отрегулироваться схватки… собирайтесь в роддом)) у меня тож уже несколько раз так было… потом отпускала… сегодня после приема в жк (где тоже сказали ходи и жди) дома опять живот хватало, поясница… в туалет бегала… подташнивало… ща вроде отпустила… моя врач сказала, что это организм готовится… Удачи вам)))
Пожаловаться
Исилия
Исилия
Великий Новгород (Новгород)
предвестники, наверное. А может уже и началось