обжорство =)

Странным образом проявляется токсикоз… малейшее чувство голода и меня начинает тошнить… нужно поесть и всё пройдёт.

Пробовала потерпеть – полчаса от горшка не отходила… вывернуло наизнанку вобще...

Все главное умные такие… советы дают мол «Мы ешь чаще, но маленькими горсточками» «Фруктики ешь» а вот и фиг! Чтоб тошнота прошла мне нужно наесться!

дошло до того, что вчера сварила себе две кастрюльки супа и обе съела! Это пять больших тарелок с булочными сухариками ещё! (это пости полбатона).с утра порцию овсянки а вечером ещё у мужа борща спёрла тарелку… никогда так много не ела!

В итоге сейчас у меня 6 недель а я уже стала круглеть… мой обычный вес всегда был 50-52 кг… чувствую с такими темпами скоро-скоро растолстею...

Как быть? Было у вас такое? Как справлялись?



ЗолотистыйСтафилококк
ЗолотистыйСтафилококк
Санкт-Петербург
012955
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
13 лет
Йошкар-Ола
У меня тоже токсикоз в форме тошноты проявляется, а еще у меня такое обильное слюноотделение, ужас, как верблюд. От тошноты нашла выход – это что-то все время жевать. В рабочем столе у меня всего полно, и печеньки, и конфетки, и орешки, и чернослив, мандарины постоянно ем. Так что ничего страшного, надо просто стараться менее калорийное кушать, но часто. Я прочитала, что если при токсикозе постоянно что-то жевать будет легче. А еще вычитала, что не надо кушать слишком горячую пищу, это усиливает токсикоз.
Пожаловаться
Нюша
Нюша
19н
Лена, не переживайте Вы так! Тем более если знаете, что быстрый сброс веса это у Вас семейное.
Я к 13 неделе набрала 4 лишних кг. Сначала парилась и  переживала, а потом плюнула и ноняла, что после родов все сброшу – главное желание! Я тоже «глушила» свой токсик едой, но в вечернее вемя, утром есть не могла.
Легкой Вам беременности и без токсикоза (к 10-12 неделе пройдет)!
Пожаловаться
Jelena
Jelena
Рига
и у меня тоже самое, тошнит до жууути просто, если голодная, все время что-то грызу (на работе режу мелко яблоки, груши и по куску ем каждые 5 минут, бараночки еще-сладенькие и сухарики соленые – на всякий случай держу в столе). А у Вас, Лена, думаю ничего страшного-Вы молодец- все полезное кушаете – супчики, овсянку, не фаст фуд какой-то, так что думаю сильно повредить не должно! да и вообще мне кажеться, если так хочется – значит нужно, значит организму для ребеночка нужно больше калорий, витаминов и сил – главное стараться более здоровой пищей наедаться! очень стараюсь себя сдерживать-так как в семье все по женской линии склонны к полноте, да и сама я всю жизнь боролась с лишними кг, и старалась держать себя в форме, теперь очень боюсь сильно поправиться, но к сожалению – ничего не могу с собой поделать все равно хомякаю и круглею, а ведь впереди еще столько месяцев выдержки нам всем девчата, ну а самое главное конечно здоровья деткам и мамочкам, а там с колясочками гулять начнем – и все лишние кг выгуляем
Пожаловаться
ЗолотистыйСтафилококк
ЗолотистыйСтафилококк
Санкт-Петербург
поначалу меня пропирало на макдак… почти неделю каждый день съедала по 9 макнагетсов и чикенбургер((



Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
10 лет
Иркутск
Всем привет!!! Почитала комментарии и успокоилась, у меня также, не поем-выворачивает, а поем, так аж вздохнуть не могу, и остановить же не могу себя, когда начинаю есть((( Успокаиваю себя тем, что так надо, если кушать хочется-ешь. Главное чтоб ребеночек здоровенький родился, а там будем приводить себя в порядок
Пожаловаться
Ok. Viktoriya
Ok. Viktoriya
Овариасахи
taje istoriya,pravda stolko supa v menya ne vlezet,no mojet i u vas proidet!!!!Vot takoi u nas toksikoz!no u vas poka eshe srok malenkii,potom «uspokoetes» navernoe
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Великие Луки

И я ем как чумовая, в праздничные дни не отходила от холодильника! Тоже уже кругленькая!!

Пожаловаться
Колот Юлия
Колот Юлия
Ахтырка
я с первого дня наверно ела, до беременности был вас 47 кг, а сейчас 69 кг жру по сей день рот не закрывается но скажу одно на животе и на груди ни одной ростяжки зато на попе от того что поправилась куча ростяжек роявилось, ходить тяжело стало вот и паника у меня началась я вобще шрамов боюсь а тут ростяжки которые потом не спрячешь, не розбивайте желудок по крайней мере калорийной едой, я знаю и понимаю если разобьешь желудок то там уже кидаешь всё как в ведро



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
13 лет
Николаев
Аналогично. Да еще и спать не могу, пока перед сном как следует не наемся. Пробовала на ночь и ряженку пить, и овсянку есть – ничего не помогает! Уже набрала 20кг…  :(((
Пожаловаться
ЗолотистыйСтафилококк
ЗолотистыйСтафилококк
Санкт-Петербург

за похудением у меня проблема не встанет. генетически ресположена к быстрому сбросу веса… все женщины в семье после родов быстро приходили в норму, даже мама моя, которая вот недавно в 39 лет родила...

другое дело, что сам излишний вес во время беременности мне будет мешать и не навредит ли он ребёнку??....

да и вобще… надоела такая зависимость от холодильника...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
У меня так було на 6-9 недели, теперь ем очень мало с аппетитам реальная проблема, похудела на 3 кг, правда живот виден при чем прилично, может это из-за того, что я водохлеп 13???? Суп, чай, сок, фрукты.
Пожаловаться
Любовь Крутицкая
Любовь Крутицкая
Дарья
13 лет
Андрей
17 лет
Екатеринбург
у меня та же фигня. когда голодная тошнит и рвет ничем. только когда поем чтото теплое становится хорошо. а салаты, фрукты и соленья – от них плохо если в желудок на дно не положить макарон или кашу и тд.
боюсь потолстеть тоже. потому как максимум на 4 часа хватает и снова приходится есть( а иначе плохо.
 жду когда же кончится токсикоз...