А как у Вас было?

*

Вот иду 17-го числа на узи! Но девочки говорят что чаще всего оно бывает ложное (в смысле определения пола малыша), а я так ждала этого узи. А как у Вас было?

И вот уже 19-я неделька… а шевелений всё нет… А когда у Вас начал пинаться малышик? И стоит ли мне переживать?

С Новым Годом Вас, милые!


Helen
Helen
Mari
7 лет
023888
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Chris tina
Chris tina
Yasmina
7 лет

мне пол ребенка сказали на 13 недельках-и при чем сразу точный пол)так у нас и остался по последующим узи мальчик)

ну бывает всякое поэтому посмотрим кто родится)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
12 лет
Роман
24 года
Алёна
11 лет
Артём
7 лет
Магнитогорск
Обычно мальчишки свои органы сразу показывают ( привычка у них что-ли ноги нараспашку держать) А девчёнки зажимаются. У меня тоже сразу и точно сказали, что мальчишки будут. А что не чувствуешь шевеления, это нормально – ты наверное первый раз беременна, а может твой ребёнок просто спокойный – у меня первый такой деликатный был – такой и остался, зато второго я почувствовала неделе на 13-14й – так и растёт бесёнком.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
у меня вот только вчера знаки подавать начал, волноваться не стоит)) У меня на 15й неделе сказали что мальчик, а на 20-вроде бы девочка… но не точно-ножки сжаты у нас:)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Сало́ники

 в 12 нед сказали:) и не ошиблись! и и шеваления будут! не переживайте!




Пожаловаться
Авария Эль
Авария Эль
Амелия
11 лет
Санкт-Петербург
у меня зашевелилась в 15 недель
пол сказали на 2 узи) надеюсь, правильно определили, мы на 4д ходили.
вот 18 на третье пойдём, посмотрим, что там скажут)
Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
переживать не стоит, малыш уже давно шевелится, просто вы этого не чувсвуете) с первой бер. до 20 нед мало кто чувствует. А на узи нам точно сказали, хотя если честно я с самого начала знала что дочка будет и ещё до узи платешки покупала)
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

Ого! Интересно как! Вот это интуиция...

Я почему-то тоже увенеранна что мальчик, а мне все вокруг(включая мужа) трещат что девочка по всем приметам… т.п.

Может мне просто хочется мальчика.


Пожаловаться
Матерь
Матерь
Сыночек
2 года
Прейли
может быть… расскажите потом кого вам сказали))… я тоже мальчика первого хотела, но девочка это тоже счастье! Теперь о сыночке мечтаем...)
Пожаловаться
Helen
Helen
Mari
7 лет

Обязательно расскажу!!! Это уж точно! Буду кричать на весь форум)))))

Пожаловаться
Baby bab
Baby bab
шевеления были с недель 16 но я не поняла а после 20-ой все ясно шевелился, а пол я узнала на 12-ой недели потом в 17-18 подтвердили а в 22 недели я на 4Д узи была а кранчик сама улицезрела
Пожаловаться
Машуня Новикова
Машуня Новикова
Москва
Пинаться начал ровно в 20 недель. 



Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород
Мне в 16 недель сказали, что больше похожа на девочку и на всех остальных УЗИ это подтверждали

Пожаловаться
ирина ибрагимова
ирина ибрагимова
Никита
11 лет
Кира
5 лет
Оренбург
С 20 НЕДЕЛЬ ОБЫЧНО ОЩУЩАЕШЬ ШЕВЕЛЕНИЯ, НЕТ НЕ СТОИТ ВОЛНОВАТЬСЯ
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Василиса
11 лет
Агата
7 лет
Санкт-Петербург
мне пол только на 39 неделе точно сказали. все зависит от врача, аппарата и, главное – положения малыша...
а насчет шевелюшек – не переживайте – у меня отчетливые уже были к 18 нед, но у каждого по своему..., вообще 20-22 нед – это нормально
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
на втором узи сказали
Пожаловаться
Даша Минаева
Даша Минаева
Ульяновск
у меня на втором узи точно сказали, что пацан будет)
а пинаться начал в 25, аж до слез… так что не переживай)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александр
8 лет
Киев

моя малышка начала толкаться в 19 недель и 4 дня.

Пол определили в 16 недель)

Пожаловаться
Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Матвей
13 лет
Щелково
до 24 нед должен начать пинаться.может он уже пинается а вы еще не поняли что это он?
а на счет УЗи-могут и ошибиться.нам в 20 нед сказали что девочка будет а в 30 сказали-какая девочка? вы чего? у вас тут парень!!
Пожаловаться
Авария Эль
Авария Эль
Амелия
11 лет
Санкт-Петербург
а вы на обычном узи были?
Пожаловаться
Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Матвей
13 лет
Щелково
на 3D ничего не увидели толком и сказали что скорее всего девочка а 30 го декабря ходили на обычное узи но к хорошему специалисту  и она у нас всё что нужно нашла и показала:))и как то вериться после этого-у девочек ТАКОЕ не отрастет.
да и в первую Б эта же женщина на обычном узи мне сказала что будет девочка и так оно и есть
Пожаловаться
Авария Эль
Авария Эль
Амелия
11 лет
Санкт-Петербург
ясно, спасибо)
а то нам на 3д сказали девочка, мама во всю пинетки розовые вяжет, а вдруг там парень?))))))
Пожаловаться
Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Матвей
13 лет
Щелково
ну если она вам четко показала ее «отличительную черту» то вполне возможно
зачастую если ничего не видно говорят что девочка.а там… кто его знает.
Пожаловаться
Авария Эль
Авария Эль
Амелия
11 лет
Санкт-Петербург
ну, надеюсь, на третьем узи подтвердят)
Актуальные посты
занятия на фитболе с грудничком 3 месяца
признакиприпервойберемености