О пребывании в роддоме

Девочки, а у меня вопрос, может быть, глупый немного) Сколько дней обычно в роддоме держат? ну, при условии, что всё в порядке, роды без осложнений и т.п.?


Лиза
Лиза
Аксинья
7 лет
Анастасия
4 года
Москва
030603
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
Блин ну у меня молоко только дома пришло и грудь взял дома, в роддоме самой приходилось ночами сидеть ждать смесь( дааа конечно плохо когда забирают, но после родов совсем уж сил не было… ( хотя бы часик дали придти в себя(
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
А я вот торопилась домой, в роддоме никто не помогал, даже после родов малыша не забрали чтобы хоть немного в себя придти, была все эти дни с малышом в палате, не спала тоже 3 дня, дома полегче!)))
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
7 лет
Анастасия
4 года
Москва

Ну, с одной стороны тяжело, с другой — когда забирают, тоже плохо… подкармливают, потом малыши грудь отказываются братьЯ вообще не хочу, чтобы хоть раз прикармливали, категорически!!! Лучше пусть он со мной будет, я буду контролировать)))

Но дома действительно полегче, обстановка совсем другая=)

Пожаловаться
Marinozavr
Marinozavr
Барнаул
3 суток после ер, 5 после кс



Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
На 3 день выписали)
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
7 лет
Анастасия
4 года
Москва

Ого! Так быстро?) вообще 2 денёчка всего)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Лиз, ты сильно не торопись! Дома тяжелее, чем в роддоме в первые дни, особенно если помогать с ребенком некому. Я 12 дней лежала и не жалею об этом)) помле выписки мама на 10 дней прилетала. Так что один на один с малышом я осталась уже когда ему почти месяц был, и то, чтоб искупать мужа с работы ждпла. А если б меня через 2 дня выписали, то не представляю, что было бы… я после родов себя более менее чувствовать только дней через 5 стала!
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
7 лет
Анастасия
4 года
Москва

Да я не тороплюсь! Не думаю, что я как на крыльях после родов буду летать… Я вообще хотела, чтобы дней 5-7 в роддоме подержали! Мне так спокойнее будетНо это уже от роддома зависит, наверно. А дома муж со мной будет, от отпуск хочет взять, чтобы помогать мне и возиться с малышом вместе:)

Пожаловаться
Наталья Сизых
Наталья Сизых
Виктория
15 лет
Татьяна
11 лет
Усть-Илимск

у нас 3 дня на 4-ый выписывают. но там своя система. если до 12 дня родил то полных три и на 4-ый, если после обеда то полных 4 на 5-ый.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
7 лет
Анастасия
4 года
Москва

У вас прям всё строго, всё по правилам

Пожаловаться
Наталья Сизых
Наталья Сизых
Виктория
15 лет
Татьяна
11 лет
Усть-Илимск

не то слово!!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
3-4 дня
Пожаловаться
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Мирон
8 лет
Пермь

У меня знакомую 3 дня держали




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

3-5 дней

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
7 лет
Анастасия
4 года
Москва

Всем спасибо за ответы! Теперь понялаДумала, неделю держат! А оказывается, всего ничего))

Пожаловаться
Тыковка-Креативная
Тыковка-Креативная
Железнодорожный
В пятницу родила, в воскресенье выписали. Муж соскучится не успел
Пожаловаться
Ленчикъ
Ленчикъ
Антон
17 лет
Василиса
12 лет
Эмилия
4 года
Фёдор
1 год 6 месяцев
Ярославль

от 3 до 5

Со старшей 27 родила 30 выписали, с сыночком 1 июня родила 5 выписали, с младшей 13 июня родила 17 выписали, хотели выписать 16, но у нас показатели крови были плохие, переделали и выписали




Пожаловаться
MaxiMelany
MaxiMelany
Юрий
10 лет
Москва

3-4

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
12 лет
Александра
7 лет
Магнитогорск

у нас на пятый выписывают.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Матвей
11 лет
Реутов
Если ЕР 3-4 дня, если КС то дольше
Пожаловаться
Ксения Владимировна
Ксения Владимировна
Полина
6 лет
Москва

3 дня бывает на 3 а бывает на 4 выписывают, я 6 лежала у нас желтушка была

Показать ещё