упала

Девчонки, я вчера упала… правда на шубу на ПОПУ… не больно… но боюсь… а сегодня чуть не упала на живот… еле успела подставить руки, присела на колени, но приятного мало… я очень волнуюсь… ужасно скользко… теперь очень боюсь за малыша, хоть учись летать((((((((


Ольга
Ольга
Москва
09728
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Долотова
Ольга Долотова
Данила
19 лет
Леон
13 лет
Лукас
5 лет
Королев
я со вторым летом ходила, во дворе у мамы сидела чистила картошку и на очистке поскользнулась так что летела махала руками во все стороны метров 10 потом как растянулась, сбила все колени и локти хуже чем в детстве ))) ну ниче вродь потом не болело…
Пожаловаться
Алена
Алена
17н
Москва

да  и я в субботу навернулась, думала обувь без каблука на «манке» скользить не будет… так летаю только так… в субботу просто сточять не могла… и шагу сделать… катилась… пока не грохнулась. в воскресенье пошла смотреть другую обувь… но вся или такая же подошва или еще хуже… подумывала об уггах… но раз вы и в них падаете-нет смысла..(((( расстроена… сегодня вот опять обещали каку… хотя за окном метет)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
да, угги не помогут… уже не знаю, что носить((
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Москва
я тоже упалу, но ничего бегаю. Волков бояться в лес не ходи



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Щекино
Я вчера тоже упала, теперь одна на улицу ходить боюсь(((
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Именно по-этому я наглухо засела дома, выхожу только к врачу и то под конвоем мужа!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
я теперь тоже буду под ручку с мужем))итак езжу на машине… еще если мужа брать с собой, чтобы до подьезда возил,-кто кормить будет)))))))))))
Пожаловаться
Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
Матвей
13 лет
Щелково
как я вас понимаю.я тоже уже два раза шарахнулась.а в последний раз упала на бок и так «филейная часть» болела думала синяк будет.а там сначала бок красный был а потом на том месте растяжки появились -я вообще в шоке:)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Алина
11 лет
Пермь
Осторожней!!! Берегите себя