Запуталась в сроке

Подскажите, плиз, первый день последних месячных был 7 октября, по календарю сайта у меня девятая неделя, роды 29 июля.Я так понимаю, здесь считается срок от зачатия? По всем другим сайтам у меня двеннадцатая неделя, роды 14 июля.Так какой же у меня срок?


Инна
Инна
Ульяна
12 лет
Люберцы
010697
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамУля
МамУля
Амалия
13 лет
Караганда
 У вас срок беременности – 11 недель и 2 дня (12-я неделя). От зачатия – 9 недель и 2 дня.Просто на сайте не правильно считает, я потом просто ввела дату родов и он правильно написал.
Пожаловаться
Инна
Инна
Ульяна
12 лет
Люберцы
Вообщем, я поняла, что лучше поставить вручную 11недель и 2 дня.А то было странно читать календарь беременности на 8 недель:)))Спасибо большое огромное за ответы, даже неожидала, что так быстро и столько народа откликнется.
Пожаловаться
Запорожская Анюта
Запорожская Анюта
Камышин
мне врач поставила по такому расчету пдр на 21 мая и тут календарь на сайте ставит на 21 мая... 



Пожаловаться
Запорожская Анюта
Запорожская Анюта
Камышин
а пдр врачи высчитывают так: к дате последних месячных плюс 7 дней и минус 3 месяца… Следовательно 7 октября + 7 = 14 октября – 3 месяца = 14 июля…  
Пожаловаться
Анна
Анна
Сынок
13 лет
Малыш
5 лет
Калининград
Считайте от первого дня месячных… А потом УЗИ покажет
Пожаловаться
Запорожская Анюта
Запорожская Анюта
Камышин
у меня по этому календарю сейчас 16 недель и 6 дней ( срок от зачатия) а по другому уже 18 и 6 дней ( срок от первого дня месячных) то есть акушерский срок!!!
Пожаловаться
Снежанна
Снежанна
Златоуст
14 июля ПДР



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Озерск(Челябинская обл.)
11 недель и два дня вроде получается
Пожаловаться
Taтьяна
Taтьяна
Владимир
22 года
Виталина
14 лет
София
10 лет
Лимерик
y menia mesa4nie bili 15 oktabra, srok ctavili na 22 iula, a rodilisj 26, vot i otnimite nedelu ot 22 i bydet PDR
Пожаловаться
Инуська
Инуська
Лев
12 лет
Омск
Я вот тоже на 35-36 неделе, а рассчитала на этом сайте что на 33 и вообще ничего не поняла!