Запах сигарет

У меня муж курит, сегодня вышел на улицу, покурил и мне показалось что от него пахнет… фаршированным перцем! Именно зеленым перцем! И до сих пор не могу признать этот запах сигарет, для меня это самый что ни на есть фаршированный зеленый перец! А увас что чем пахло?))


Амалечка
Амалечка
Москва
08465
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тимофей
9 лет
Оренбург
а на меня жуткие чувства наводит ароматизатор – морской бриз… я его и до не особо долюбливала… а теперь просто умираю)) да и вообще все запахи усилились) могу сказать даже сидя за две комнаты от кухни что готовят… а вот сама прям к плите не могу подойти,… масло подсолнечное кажется пахнет даже сплошным жиром… лучшеб перцем пахло… зато я теперь дома – определитель качества) легко отличу свежее что или не свежее… а как всё таки шашлыка хочется… нельзя((( видно дитё не хочет мяса…
Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Стерлитамак
У меня выхлопы автомобильные пахнут или блинами или пирожками, в зависимости от топлива – на газе или бензине...
Пожаловаться
Левченко Алёка
Левченко Алёка
Андрей
38 лет
у меня любой резкий запах сопровождается тошнотой!



Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
12 лет
Сын
7 лет
Абакан
у меня все жареное пахло как паленая проводка…
Пожаловаться
Колот Юлия
Колот Юлия
Ахтырка
когдато любимая туалетная вода Армани код, сейчас воняет аж голова кругом идёт
Пожаловаться
Девушка-с-севера
Девушка-с-севера
Калининград
Мне стал ужасно противен запах моего дезодоранта антиперспиранта, которым я пользовалась на тот момент. Как сейчас помню «Рексона с алое». Не выношу его до сих пор. Как унюхаю – дурно делается)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
Да вроде все так же, вот при беременности стал жутко не выносим запах любых духов мужа, прям выгоняла в коридор брызгать и самое ужасное, что прошло уже почти 4г, а все никак, в коридор ходит)))))
Пожаловаться
Амалечка
Амалечка
Москва
оо духи, понимаю! меня от них вобще тошнить стало…