животик неровный с одной стороны!!!

У МЕНЯ СРОК 16 НЕДЕЛЬ. ЖИВОТИК УЖЕ ВИДЕН, НО ОН НЕРОВНЫЙ, НЕМНОГО НА 3-4 СМ ВЫПИРАЕТ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ. ОСОБЕННО ЗАМЕТНО, КОГДА ЛЕЖУ… ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ У КОГО-НИБУДЬ ТАК БЫЛО  И НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО??


НЮША
НЮША
Москва
0171883
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
15н
Воронеж
Еще такое бывает, если матка двурогая, выпирает тот рог, в котором беременность. Живот так и будет расти – немного криво. У меня в левом роге беременность, живот выпирает слева больше, чем справа. Заметнее становится, когда на спину ложишься.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Демьян
4 года
Комсомольск-на-Амуре
у меня очень заметно что с левой стороны выпирает, а вчера моя доченька вообще учудила, растянулась от ребра с права до низа с слева. Ощущение не из приятных.
Пожаловаться
ЛеРа-пОпа-кАк-ОрЭх
ЛеРа-пОпа-кАк-ОрЭх
Егор
12 лет
Саратов
И у меня так с правой стороны, попа выпирает!



Пожаловаться
Сухорукова Ксения
Сухорукова Ксения
не он помоему до 20 недель, ниже пупка на 6 см.)))ну вообщем так в книжке прочитала.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Калининград

А если так же выпирает, но только в районе пупка? На сроке 16 недель малышик же находится намного ниже? Или я ошибаюсь?

Пожаловаться
Сухорукова Ксения
Сухорукова Ксения
у меня тож 16 недель, и тож так же с прав выпирает немного)))Не переживай походу это нормально))
Пожаловаться
Венера
Венера
Челябинск
А у меня до сих пор живот такой вот тоже кривенький! :))) главное слева – пусто, ничего не прощупывается, а справа все – и голова, и плечи…



Пожаловаться
Ландыш
Ландыш
Амирхан
10 лет
Альметьевск
У вас еще срок маленький, ребенку скорее всего лежать так удобнее)))
У меня тоже все время выпирал с правой стороны, в 36 недель по показаниям УЗИ лежал правильно (головкой вниз), а через две недели, т.е. в 38 недель, акушерка сказала, что ребеночек лежит косо: голова справа… Через 2 дня опять на прием, если будет так же лежать скорее всего направят на кесарево(((
Пожаловаться
юлия
юлия
Новокузнецк
У меня также, справа бугорок больше.Врач говорит.что лежит так.попкой выпирает.Так что не нервничай и не придирайся)))))))
Пожаловаться
ЛИДОЧКА Синепупова
ЛИДОЧКА Синепупова
Алиса
13 лет
Волжский
Вы знаете я как-то читала в книжке что если животик при беремен косится в право то возможно вы ждёте мальчика, у себя я этого не наблюдала но у меня вторая девочка, может и правда вы ждёте мальчика но в любом случае это нормально, непереживайте!
Пожаловаться
Колот Юлия
Колот Юлия
Ахтырка
у каждого по разному, у меня он тоже не ровный, там ребёнок лежит где выпирает, хоть он у вас ещё не очень большой, если ему там понравилось то он всегда будет возвращятся в ето место, до конца беременности пупок точно может быть на боку, моя крутится и какждый раз вовращяется в своё возлюбленое место в животе 



Пожаловаться
♔ФрекенБок♔
♔ФрекенБок♔
Саратов
Это ваш малыш)
Пожаловаться
Комар Юля
Комар Юля
Александра
12 лет
Бровары
Да ето нормально!!! У меня тоже так с правой стороны!!!
Пожаловаться
МарьяшаМамаГномки
МарьяшаМамаГномки
Киев
так и есть!!! это лялик у тебя лежит так… :)
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Чебоксары
у меня так было, мне казалось, что это малыш так лежит… может я и не права
Показать ещё