чувствую себя не очень. у кого так было?

у меня уже 38 недель. Вроде все хорошо, но почему такое настроение? Мы поругались с мужем, он сказал как-то между делом, что скорее бы уже закончились мои обиды и перепады настроения, что ему уже это надоело, я же восприняла это что он хочет чтобы моя беременность уже скорее бы прошла и что ему это надоело. Неужели мы все так любим перекручивать слова наших близких? Но факт остается фактом, что мы не разговаривали 2 недели.
  Настроения вообще нет, хоть мы и помирились, но все же у меня координально поменялось все. такого не было всю беременность. я чувствую себя такой беззащитной, нелюбимой, будто мы с малышкой только вдвоем одни на земле. Она стала очень сильно напоминать о себе — толкается часто и временами даже делает больно. По срокам нам ходить еще осталось полторы-две недели, и мне так грустно, что не будет больше моего любимого пузика, как будто живота не будет и малышки со мной не будет. Какое-то странное ощущение, что жизнь на этом закончится. Так страшно становится, и ничего не могу с собой поделать. Часто плачу, стала синтеминтальной, хотя раньше такого не было. Да что уж говорить, у меня даже нормальных фотографий нет на память беременной и с мужем тоже нет, у всех такие красивые фотографии, как мужья целуют животик.....
грустно… и с каждым днем все больше… многие осудят наверно… просто делюсь эмоциями

чувствую себя не очень. у кого так было?


Елена
Елена
Нижний Новгород
012615
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОлиКа
ОлиКа
Глеб
3 года
Нижний Новгород
на послелнем мес. какиех только мыслей нет(((
Пожаловаться
Оля Я
Оля Я
Ярослав
1 год 6 месяцев
Сургут
И у меня так бывает он вроде бы ничего такого не говорит обидного а мне кажется будто он так меня обозвал что все конец света это все гормоны я думаю тем более под конец мысли о родах а смогу ли я а все ли будет хорошо с малышом поэтому не переживай те все наладится чтоб я не расстраивалась муж все таки собрал нам кроватку и я ее там оборудовала по своему:-) и вы что нибудь подобное сделайте если не тяжело очень помогает от дипресий погулять по детским магазинчикам
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
кроватку собрали, все купили, так что заняться больше нечем, остается только стирать и гладить детские вещички. Готовлю вкусности, но самой их есть нельзя((( скорее бы лялька наша родилась. Спасибо за поддержку. и ты не переживай, терпения вам, скоро и вы родите...
Пожаловаться
Оля Я
Оля Я
Ярослав
1 год 6 месяцев
Сургут
Спасибо большое! А я уже все погладила :-)
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
а я все еще никак сумку в роддом не могу собрать. а чем ты вещи стирала и как? вручную или в машинке?
Пожаловаться
Оля Я
Оля Я
Ярослав
1 год 6 месяцев
Сургут
Аистенок мыло на терке натерла и в сеточку сложила и в машинку и на 30 минут на 30-40 градусов сначала на машинке нажимала одежда малыша но подумала что лишняя трата времени в итоге двойное полоскание делаю и все высохло я сразу погладила и сложила
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Очень похоже описали мое состояние и мои разговоры с мужем. Мне вот интересно, что тогда после родов происходит, тоже депрессивные мысли?
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
наверное, я даже знаю, что мы с мужем будем ссориться из-за родителей и от этого тоже грустно...



Пожаловаться
Катя
Катя
Калининград
после родов всё изменится — мысли уже совсем другие будут в голове
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Екатеринбург
да у меня тоже такое было! мне кажется всем так кажется во время беременности, что они никому не нужны. я своему тоже истерики закатывала. на его месте я бы не вытерпела.все у вас будет хорошо, в конце концов у вас есть маленькое счастье, и если вы грустите-оно тоже грустит(радуйтесь 
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород
я понимаю, просто хотелось бы чтобы все было очень хорошо, ведь это время может быть единственный раз в жизни, а на деле все не так.
Пожаловаться
Витаминка
Витаминка
Екатеринбург
ну, в жизни почти всегда так( планируешь одно, а получается… потом все равно будете вспоминать больше приятных моментов беременности! а после родов мы, например, тоже ссорились иногда, т.к. муж не сразу «врубился» в то, что у нас теперь есть человечек, которому нужен уход 24 часа. не переживайте, все через это проходят.после рождения ребенка мировоззрение даже меняется… все нормально будет)
Актуальные посты