Девочки, которым на узи ставили ВПС плоду, подскажите

Подскажите пожалуйста, чем у вас все закончилось, прерыванием или родами? Этот вопрос по большей степени к тем кто родил. Интересует меня подтвердился ли диагноз после рождения, и если да, то делали ли вы операцию/ыи малышу. И на сколько это финансово тяжело. Точнее сумма всего лечения?


Елена
Елена
Губкинский
0121952
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОЛЕСЯ
ОЛЕСЯ
Самара
У меня у подружки родился сын с ВПС. ещё беременной подавала документы на квоту.Родился сразу сделали операцию. вот сейчас ждут вторую, опять собирают документы на квоту. Малыш развивается нормально. Не переживайте всё будет хорошо!!!
Пожаловаться
Лора
Лора
МояЖизнь
16 лет
Павлодар
У меня всю беременность с младшей (по всем рез-ам УЗИ) ставили доче ВПС. В итоге родились совершенно здоровыми. После рождения, где-то через недели 2-3, были на УЗИ сердца и там окончательно этот диагноз был с нас снят.
Пожаловаться
Пряник
Пряник
Москва
Скажите, какой вам ставили? Если хотите, в личку.
Пожаловаться
Лора
Лора
МояЖизнь
16 лет
Павлодар
Пряник 
Пряник, я не поняла ваш вопрос. Мне так и писали везде ВПС и все.
Пожаловаться
Пряник
Пряник
Москва
Лора 
Странно, просто их много разных, и от этого зависит тактика дальнейших действий.

Но главное, что вы здоровы)

Пожаловаться
Елена
Елена
Губкинский
Это я в курсе что многие пороки не операбельны. И что окончательный диагноз поставят после рождения ребенка. Но пока по всем показателям у нас должно быть все оперативно, чуть ли не в первые часы жизни… Просто я нигде не могу найти ответ стоимости. В больницах вообще ничего не говорят, только все после рождения. А мы с мужем не держим печатный станок дома… И я очень по этому поводу переживаю. Родить ребенка и оставить его на произвол судьбы только потому что мама с папой не имею свою золотую скважину((( порой уже мысли находят о прерывании беременности, хотя ребенок очень желанный и любимый…
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Если это будет высоко по стоимости для вас — неужели ваши друзья, родственники, родители, не помогут? На крайний случай кредит в банке можно взять или продать что-то?
Я так понимаю, все зависит от конкретного случая с вашим малышом. Возможно и бесплатную операцию сделают, а возможно общими силами найдете деньги! В крайнем случае, дают клич на весь город и страну и на операции собирают деньги.
Сколько бы у людей не было денег, все как правило борются до конца!



Пожаловаться
АкушеркаВсеяРуси
АкушеркаВсеяРуси
Малышка
6 лет
Сыночек
3 года
Москва
Врожденных пороков множество. Кому-то нужно делать операцию, кому-то нет. Зависит от вида порока. У меня ВПС, всю жизнь живу, ничего не беспокоит и операция не нужна.
Пожаловаться
Милочка
Милочка
жужа
12 лет
мышонок
9 лет
Старый Оскол
Пожаловаться
Елена
Елена
Губкинский
Да, именно так. Врожденный порок сердца
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
14 лет
Пенза
ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА
Пожаловаться
ЛЮБОВЬ
ЛЮБОВЬ
Нижний Новгород
что такое ВПС?