Сколько раз нужно делать УЗИ?

Мамочки, я понимаю, что у всех по-разному и беспокоить каждого может своё. Но при нормальном течении беременности, если ничего особо не беспкоит, сколько раз надо УЗИ делать? Вас в вашей ЖК сколько раз направляли? Меня сначала беременности только 3 раза. Знаю, что вроде вредно. Но прочитала много комментов, что вот на 8 месяце УЗИ делали и т.д.

Снежана Адабиева
Снежана Адабиева
Куколка
7 лет
Богатырь
10 лет
Крепыш
5 лет
Москва
08486
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДевушкаВесна
ДевушкаВесна
Степашка
3 года
Волгоград
у нас уже 7 было...
Пожаловаться
Анюта Сухина
Анюта Сухина
Екатерина
11 лет
Ева
5 лет
Серпухов
Плановых 3, а остальные  по показаниям. Я уже 6 делала.
Пожаловаться
Галина
Галина
Стефан
13 лет
Москва
просто есть еще случаи когда врач перестраховывается и посылает Вас чаще на УЗИ, у меня были проблемы со зрением и назначили пропить курс антибиотиков, что очень вредно для здоровья малыша и теперь чтобы узнать состояние малыша отправляют на УЗИ. Тем более вреда от УЗИ меньше чем от часа сидения за компьютером или 2 часов за телевизором.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вязьма
Согласна с Юлей. но если есть необходимость (показания какие – то)  то чаще.
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Липецк
Узи делают планово 3 раза.
Мне больше и не надо, ни чего меня не беспокоит, да и дочка я заметила плохо к узи относится, потом со мной не общается дня 3-4… Вот только отошли от последнего планового узи, сегодня активничать начала...
Пожаловаться
Львова Елена
Львова Елена
Ивантеевка
Я деала 3 раза причём два раза подряд когда в больницу попала с угрозой.а так если ничего не беспокоит то 3 раза!!!
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
3 раза (12,24,32недели)
Пожаловаться
Leyla
Leyla
Kamilla
14 лет
Jasmin
13 лет
Elvina
13 лет
Москва
УЗИ-это не вредно.А делают его 3 раза(если все хорошо)
Актуальные посты