3D-4D УЗИ

Уболтала мужа на 4D Узи — записались на 7 февраля, надеемся наконец-то узнаем кто у нас в пузике живёт, а то уже оооочень любопытно и фоточки с видео на память останутся, у меня уже есть две от простого узи. Уже так хочется начать дневничёк вести, а какой — розовый или голубенький, не знаю 

Девочки кто уже был на 3D-4D узи там можно всё как и у врача спрашивать? Хочу поинтересоваться всё ли хорошо с малышом, по сроку ли развивается и нет ли никаких отклонений. Просто мне мой врач плановое узи раньше времени сделал на 18 неделях (у меня в журнале есть про это), а должен был на 22-х, и в прошлую пятницу, когда у меня был приём он просто посмотрел всё ли внутни закрыто и всё, а так хочется узнать как там малыш, следующее та плановое ещё не скоро((

3D-4D УЗИ


НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
035627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милочка
Милочка
Москва
Я тоже ходила на 4 Д УЗИ. Я вот ревела потом пол вечера. Может я, конечно, просто очень впечатлительная. Но нам даже врач узист сказал, что для 4 Д это ранний срок. Она такая худая наша девочка там. Еще только мышцы то не появились, одни косточки. И она такая вся там маленькая, худенькая. Мне так захотелось ее накормить, обнять. А не могу((
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
А нам сказали, что надо именно в эти недели и на работе говорили, что если позже, то ребёночек большой уже и его толком не рассмотришь, в экран не помещается, а только отдельные части.
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
Я имею ввиду, что нам сказали от 24 до 26 недель приходить. А вы во всолько ж были, если у вас щас 20 недель? Тогда конечно рано, мне мой Г сказал, вообще раньше 25 не стоит идти, т.к. деть ещё на иноплонетянина похож))
Пожаловаться
Милочка
Милочка
Москва
Да я ходила на 19 неделе!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Сургут
мы тоже на второе узи на 4D ходили, вопросов было куча, но нам их не пришлось задовать так как врач все сам понятно и доходчиво объяснял и все что делал показывал, мы даже разглядели на кого наша малышка похожа. 
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
Вау, как здорово, неужели уже видно на кого похожа? Интересно так
Пожаловаться
Елена
Елена
Сургут
у нас кто видел фото узи, большинство говорили то что на папу похожа! там и правда копия папы!
Пожаловаться
ирина
ирина
Виктория
18 лет
Александра
11 лет
Нижний Новгород
мы ходили с мужем на 3D в 25 недель, только положительные эмоции, дочка с нами в ку-ку поиграла и врач нам все подробно показал и рассказал, вообщем улыбки были до ушей
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
Классно! Тож хочу поскорее…



Пожаловаться
Блондинка-в-Шоколаде
Блондинка-в-Шоколаде
Москва
я тоже хочу (((
Пожаловаться
ОлЕсЯ
ОлЕсЯ
Хабаровск
Мы недавно были на 4д с мужем, я очень довольна!!! все показали, рассказали!!! фото и видео
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
А нам в клинике сказали, что лучше между 24-й и 26-й неделей делать, а так тоже хотела в ближайшие дни сходить
Пожаловаться
ОлЕсЯ
ОлЕсЯ
Хабаровск
я делала в 23 недели, там даже в той клинике где делают это узи, написано, второй скрининг с 22-24 недели
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
наверно везде по-разному
Пожаловаться
Yana Svensson
Yana Svensson
Москва
По идее где-то между 20 и 22 неделей вам должны были провести второе серьёзное обследование, с помощью узи. Проверяются все внутренние органы малыша, подробно смотриться сердце(клапаны как работают, сколько их), расположение почек, их размер, как работают главные вены и артерии, смотрят головной мозг, смотрят нет ли жидкости в нём, меряют косточки разные, бедро и т.д… Так что просите этого врача об осмотре, если вас как следует прошлый специавлист не осмотрел.
Здоровья вам !!!
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
Спасибо! Буду всё спрашивать
Пожаловаться
Илона
Илона
Даниил
7 лет
Киев
смотря какой узист, вообще должен рассказывать)
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
Нам мой Г одну клинику рекомендовал, надеюсь врачи там хорошие
Пожаловаться
Илона
Илона
Даниил
7 лет
Киев
здорово, что не в слепую, а по рекомендации, уже так сказать в боевой готовности))и вы спрашивайте, не стесняйтесь, ваше право узнать всё))желаю что б узнали кто в теремочке живёт))
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
Спасибо) вы смотрю тоже ещё в неведении))
Пожаловаться
Илона
Илона
Даниил
7 лет
Киев
та да))тяну интрижку)) 31 на УЗИ скрининг, в ЖК, тоже надо будет сладкого покушать, чтоб не спали))надеюсь узнать, если узистка другая будет, а то в прошлый раз меня через 2 мин уже отпустили, следующую зови сказали, и толком ничего не обьяснили, не рассказали…
Пожаловаться
Маленькая-мышка
Маленькая-мышка
Санкт-Петербург
мы ходили на последнее узи на 3д, ничего такого!!! я там не увидела. Зря выброшенные 3 тыЩи
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
Мы с мужем хотим сходить и я так подумала, что ему в первую встречу с малышом будет интереснее на таком узи, чем на простом, на просто я сама та ничего не понимаю, а он и тем более наверно не поймёт. Может вам врач такой попался?, мне на работе порекомендовали сходить лучше на 4D, чем за простое платить
Пожаловаться
Маленькая-мышка
Маленькая-мышка
Санкт-Петербург
врач была хорошая, просто ну не особо они отличаются 2д и 3д
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
у нас 3D и 4D вместе будут, мужу в любом случае интересно будет))
Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва
Все спрашивайте что интересно. Впрочем, они сами вам расскажут, покажут, пальчики посчитаете и тп)
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
Спасибо) Надеюсь так и будет, главное, чтоб врач хороший был
Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва

Мы к очень хорошему ходили)) Он и по узи профи высокого уровня и дядька отличный) Все нам с мужем показал, рассказал, посюсюкал, видео, фото, короче, мы в восторге остались) Если вы в Мск, могу подсказать координаты)

Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет
Спасибо) но мы в Германии живём))
Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва
Оо, да, далековато)))))) но думаю в Германии плохо не будет ))))
Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
8 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва
Кира, подскажите мне, пожалуйста. 
сейчас 21 неделя, хотим вот тоже сходить.
Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва
К нему запись недели за 3-4 )) Это в ЦИРе на Третьяковке доктор Тё С.А. (можно на сайте ЦИРа посмотреть расценки и тп). Еще хорошая там врач Блохина, тоже милая тетечка.
Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
8 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва
спасибо! как раз 25 неделек будет!
Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва
Не за что) Тогда звоните скорее, как раз сейчас конец месяца, только запись на следующий открывают. Может и скорее попадете :) Обязательно с мужем идите)
Пожаловаться
СуперЗайка
СуперЗайка
СуперЗайчишка
8 лет
СуперЗаинька
6 лет
Москва
да, это собственно муж и хочет пойти делать )))
посмотрю сейчас сайт их. в любом случае пойдем обязательно.