Плохой скрининг :(((

Девочки сегодня забрала скрининг 1 триместра… врач сказала что он плохой! Показатели снижены. Отправила на консультацию к перинатологу.

Блин я вообще не знаю что думать… просто в шоке! Муж бедный тоже в шоке…

А самое главное я у врача спрашиваю что означают эти показатели а она ответила что она не знает! Типа иди к перинатологу он тебе все расскажет!

Девочки милые скажите у кто нибудь сталкивался с этим? И чем все это закончилось?


Татьяна
Татьяна
Омск
04620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Псков
только не нужно волноваться! У меня тоже скрининг плохой был, отправили к генетику, а он сказал: «Риск возникновения паталогии так же велик, как то, что вы, выйдя из моего кабинета попадете под машину!» поэтому если на узи всё хорошо и анализы хорошие – все будет просто замечательно!!!
Пожаловаться
Кофейничек
Кофейничек
Пермь
у меня тоже были снижены все показатели, причем сильно очень. сколько нервов было потрачено-страшно вспомнить.меня отправили к генетику и на узи… я ходила только на узи нас там успокоили, что неправильно определен срок, от этого показатели рассчитаны неверно.вообще в интернете много информации об этом… не переживайте!!!
Пожаловаться
ОлесЯ
ОлесЯ
Моей души-вторая половинка
43 года
Мария
13 лет
Москва
Танюш не паникуй!!! В 80% случаев скрининг бывает ошибочным!!! Там от много зависит, не то поела, ни то попила.
Сходи на консультацию, в любомслучае еще будет второй скрининг.и потом если ты сомневаешься ты можешь смело просить дополнительные обследования!!! Медицина пошла дальше… она может изучить жидкость в которой плавает ваш малыш, а уж потом делать выводу по паталогиям!!!
Удачи вам!!!
Пожаловаться
Яяяяяяя
Яяяяяяя
доченька
12 лет
Нижневартовск
Успокойся это ни О ЧЕМ не говорит. На отклонения оценивают по совакупности, например скриниг и отклонения по узи, либо вместо узи, забор вод на анализ. У меня хгч был понижен, ни куда не ходила, все в норме в итоге. А нервы тут ни к чему.