😭😭😭

Боже как мне выносить эту беременность когда вокруг одни стрессы… у моей любимой бабулечки рак щитовидки..4 стадия… и не старая же ещё ((( и вот пару часов назад узнала случайно что у подруги тоже рак головного мозга 😭😭 я этого не выдержу…


Юлия
Юлия
Майя
5 лет
Днепропетровск
016198
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Москва

У свекра тоже рак щитовидки на 4 стадии. Меньше месяца сказали осталось ему( Ужасно нервничаю?
Сил вам и вашему пузожителю! Держитесь!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Майя
5 лет
Днепропетровск

Спасибо, вам тоже !

Пожаловаться
Мария
Мария
Пермь

держитесь ?? у всех есть своя судьба, дай бог здоровья вашей подруге и бабушке! наоборот, заряжайте их позитивом! вы с хорошим настроением и позитивом им намного нужнее, чем со слезами на глазах!

Пожаловаться
ЛЕНА
ЛЕНА
Андрюша
5 лет
Ивацевичи

Я узнала что беременная и через два дня у дочки 7лет поставили сахарный диабет((через пару дней у отчима рак, он живет с нами(пару дней назад ему сделали операцию надеюсь все будет ОК… А мне вообще нельзя волноваться, я в том году потеряла ребенка в 18недель было кесарево(стараюсь не думать о плохом, сейчас развлекаю себя тем что выбираю малышу все, уже прикупила одежды, смотрю и по чуть покупаю мелочи, столько всего надо..

Пожаловаться
жанна скречко
жанна скречко
Карина
8 лет
Владислав
5 лет
Пинск

А в 18 недель потеряли из за чего?

Пожаловаться
ЛЕНА
ЛЕНА
Андрюша
5 лет
Ивацевичи
жанна скречко 

Воды отошли, причину не нашли.В то время лежала на сохранении две недели живот болел, по узи все было ок




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алиса
5 лет
Москва

Тоже на маленьком сроке, недель в 6 маме поставили диагноз рак под вопросом, ещё через неделю папе. Тоже думала с ума сойду… но диагнозы не подтвердились. Лечимся конечно, но не от рака слава богу. Тоже нервов и соня было очень много. Вариант один: просто пережить, перетерпеть и верить в лучшее

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Майя
5 лет
Днепропетровск

Остаётся только верить

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алиса
5 лет
Москва
Юлия 

К слову, у мамы за спиной 4 рака. Все прооперированы, сколько было химий даже не сосчитать. С этим ужасным диагнозом боремся и живём уже около 20 лет. Это я к чему. Не всегда рак это приговор. Это всегда тяжело, страшно, но не приговор. Так что не падайте духом и не дайте упасть духом своим близким.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Майя
5 лет
Днепропетровск
Ирина 

Конечно, спасибо ?

Пожаловаться
Анна
Анна
Есения
5 лет
Самара

Вы побольше о беременности думайте

Пожаловаться
Viktoria Viktoria
Viktoria Viktoria
Тула

Господи!!! Держитесь!

Пожаловаться
жанна скречко
жанна скречко
Карина
8 лет
Владислав
5 лет
Пинск

Держись, не бери в голову, у меня тоже стрессы да такие что прям не могу, муж до истерики доводит

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Майя
5 лет
Днепропетровск

Да ну как… это же родные люди, я же не могу забить на это

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Сергач

Ужас… терпения всем вам ??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Майя
5 лет
Днепропетровск

Спасибо...