Косое предлежание в 32 недели

Здравствуйте дорогие форумчане!!! Хочу спросить, была на Узи в 33 недели мне поставили Косое предлежание (голова справа вверху) вес ребёнка состовлял 2610г. Узистка ничего особенно не сказала, а врач сказал что это скорее всего кесарево сечение, прошло уже больше 2-х недель но чуствую что малыш не перевернулся, тычет ножками в правый бок а голова иногда желудок подпирает так что тошнить жутко и есть совсем не могу. Следующее узи назначили в 37 недель но думаю надежды на переворот мало так как вес не маленький. У кого такое было??? Чем все закончилось? Аномалий матки у меня нет, первого ребенка рожала сама все в норме было.

Светлана Захарова
Светлана Захарова
Владик
11 лет
Новомосковск
061466
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Захарова
Светлана Захарова
Владик
11 лет
Новомосковск
кстати родился мой богатырь 1.12.2012 4120кг и 57см
Пожаловаться
Светлана Захарова
Светлана Захарова
Владик
11 лет
Новомосковск
мальчик мой и правда перевернулся в 37 недель но к сожалению все равно пришлось экскесарево, т.к. головка неправильно вошла в родовые пути и никак не опускалась. Всем спасибо за комментарии

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Светлана
11 лет
Саратов
у меня попой вниз лежит и пока есть возможность кувыркается по 5 раз на дню, но основная и видимо любимая поза — попой вниз!
с первой дочкой такого небыло вообще… как легла к 20 неделям вниз головой, так и не крутилась.

говорят хорошо помогает плавание и есть упражнения для того, чтобы малыш перевернулся.   например 
я буду пробовать ближе к 30 неделям!



Пожаловаться
Светлана Захарова
Светлана Захарова
Владик
11 лет
Новомосковск

Мне 5 ноября на узи вот вынесут вердикт, хотелось бы конечно самой родить, но главное чтоб сынку не навредить. Многие говорят что не переживай перевернется, но живот такой упругий иногда кажеться что лопнет)))) как же ему там перевернуться такому слонику)))))


Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Виталина
11 лет
Нефтекамск
У нас КС будет сидим на попе с 22 недели
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Белебей
вот хулиган! попробуйте делать упражнения, способствующие развороту малыша!