Жизнь полосатая

В общем, две полоски, прекрасно растёт ХГЧ и всё в пределах нормы, даже тромбоциты успокоились. И я ужасно счастлива, только внешне это не проявляется. Потому что мне физически так фигово, что слов нет… Врачиха говорит, что рановато, но вот как есть… Тошнота по утрам и потом мутит весь день, некоторые запахи просто не переношу, отвращение такое, что прям жуть. В обморок не падаю, но голова часто кружится, и это плохо — может быть нехватка кислорода. Я бы раньше волновалась, но сейчас жалко на волнение тратить время, которое можно проспать. Сплю всегда, когда есть возможность. Говорят, это мой организм так отключает мозг, который привык всё контролировать, иначе я и сама сошла бы с ума, и всех свела бы. Сил нет настолько, что иногда на анализы гоню себя через силу, хотя раньше мне казалось, что ХГЧ каждые три дня будут бегать сдавать с радостью и в любое время, а если надо — через день. На работе, к счастью, продолжаются отпуска, и я работаю отдельно ото всех, никто не видит, какие таблетки я пью, что ем или не ем и т.д., на ближайшие две недели очень удобно. А потом — как пойдёт, но в принципе пофиг, у новых коллег по 2-3 ребёнка, как-нибудь переживут мой декрет.


Lina
Lina
Пупс
5 лет
Щелково
33179
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Одесса

Поздравляю вас ?какой дпп? и когда тест показал ?

Пожаловаться
Lina
Lina
Пупс
5 лет
Щелково

1 сентября мне перенесли, т.е. уже 22 день. Кровь сдавала 11го и т.к. результат был положительный, потом каждые 2-3 дня. В этот раз дождалась до 11 дня спокойно, раньше это было очень сложно (может, потому что организм уже знал результат)

Пожаловаться
Victoria
Victoria

Крепитесь! Это только начало)