Поликистоз и ЭКО

Девочки, вопрос. У кого поликистоз на какой день начинали стимуляцию и на какой день была пункция. Понимаю что у всех плюс-минус, но все же. Почему возник такой вопрос. Хочется как говорится и рыбку съесть и костью не подавиться))) Свадьба у самой-самой лучшей подруге, она мне как сестра, она дочь мою крестила. И в такой день хочу быть рядом с ней, и чтобы успеть до подсадки.


Счастливая
Счастливая
Саратов
028160
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
НАТАЛЬЯ
6 лет

Со спкя не надо стимуляцию, можно вечно стимулироваться...

Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия

На 2 дц начало, на 14 пункция, но сложность поликистозных и мультифолликулярных яичников в том что они реагируют по разному на разные стимуляции, и когда именно будет пункция у Вас сложно сказать так как она может быть в диапазоне с 11-19 день, это очень индивидуально. От пункциии на 5 день подсадка, но лучше при спкя крио протокол.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Пенза

Почему лучше крио?

Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия
Катюша 

Потому что такие яичники реагируют достаточно бурно, и очен большой риск гипер стимуляции. Да и лучше крио тем что вы отдохнули организм восстановился после стресса и в чистый цикл спокойно подсадить малышонка

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Пенза
Daria Vladimirovna 

Спасибо, кокраз да свежий был пролёт, сейчас в очереди на квоту чтобы идти в крио.гиперстимуляции слава Богу не было, хотя живот немного надувался после пункции, но пару дней и прошёл хотя беспокоило это состояние .

Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия
Катюша 

Скажем так организму и так не понятно что с ним происходит в силу стимуляции, душе его оставить в покое и потом стройно пойти в крио, почитайте статистку, сейчас у крио протоколов результаты намного выше чем у свежих

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Пенза
Daria Vladimirovna 

Статистику смотрела, приятно было видеть как много девочек беременеют в крио да еще в основном двойняшками.

Пожаловаться
Марина
Марина
Бердянск

Тоже мне со спкя крио предложили

Пожаловаться
Daria Vladimirovna
Daria Vladimirovna
Реджио нель Эмилия
Марина 

Я склонна поломать что это правильное решение.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Пенза

Стимуляция началась со 2 дц, пункция на 15 дц а перенос через 5 дней на 20 дц получился ...10 яйцеклеток взяли ,5 оплодотворились и до 5ого дня дожили 4 бластоцисты)))

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Саратов

спасибо за ответ))) я смотрю сейчас восновном всегда ждут пятого дня. а я когда в 2012 году делала, мне трехдневок подсаживали.

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Пенза
Счастливая 

И как получилось ?

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Саратов
Катюша 

нет, был пролет. долго не могла решиться на повторное, очень тяжело пережила пролет. вот прошло 6 лет и я снова в строю)))




Пожаловаться
Оля
Оля
Сынок
5 лет
Рязань

Начало стимуляции с 5 дц. Пункция на 15 день, перенос на 18

Пожаловаться
Дарьяшка
Дарьяшка
Москва

Стимулировали со 2 дц пункция была на 14 дц из 10 яйцеклеток 6 оплодотворились, до 5 дня дожили одна бластоциста и одна морула

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Саратов

Спасибо за ответ.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сынулька
3 года
Киев

Стимуляция началась со 2дц, пункция была на 17дц. Но итог все пустые фоликулы 25шт. ПСКЯ зараза такая видите какая пустые фоликулы

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Саратов

т.е. пункция на 17 день цикла? Правильно поняла?

и что теперь врачи предлагают?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сынулька
3 года
Киев
Счастливая 

Да правильно. Пить дорогущие таблетки 3-6 месяца. Но в октябре опять у меня все по новой будет. Очень переживаю

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Саратов
Любовь 

а дорогущие таблетки это какие? перед протоколом назначали какие-нибудь препараты? по омс делали?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сынулька
3 года
Киев
Счастливая 

Я с Киева, у нас нет безплатного эко. Ни чего не назначали перед протоколом.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Саратов
Любовь 

жесть, конечно, что бесплатного нет((( такие это деньги!!!

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сынулька
3 года
Киев
Счастливая 

Это очень большие деньги, да и просто на ветер они же пустые. И теперь опять такие деньги нужно.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Саратов
Любовь 

мы в 2012 году делали — ушло 110 тысяч, а сейчас даже боюсь представить сколько это стоит((( крепитесь

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сынулька
3 года
Киев
Счастливая 

Ой спасибо. Надеюсь на лучшее. И вам удачи ?

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Саратов
Любовь 

спасибо))) она нам очень понадобиться)))?

Пожаловаться
Марина
Марина
Бердянск
Любовь 

А вы в какой клинике делаете? я тоже с украины.тоже спкя.что для яйцеклеток назначили?

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сынулька
3 года
Киев
Марина 

Много чего пить, все названия не помню. Ну посмотрим что там выйдет или нет

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации