ЭКО+пгд Кулакова

Привет всем👋 Вообщем немного я отошла от пролётного криопротокола, теперь в бой с новыми силами или нет. В клинику я так и не доехала чтобы разобраться с тем эмбрионом который просто замороженный. Напомню немного: Харьков имплант, протокол ЭКО+икси+гитмтероскопия+пгд+крио, из 5 эмбрионов 1 пригодный к переносу, 1(6й остался не проверенный просто заморозили) в итоге пролёт, причина неизвестна.
Ездила в государственную клинику хотела пойти по ОМС просто делать ЭКО, без пгд, только врач отговорила и сказала, что надо ехать в Москву в Кулакова и там все делать. Я так надеялась что за нас возьмутся хотя бы просто попробовать ЭКО без нечего ведь небыло ни одной беременности, показание к пгд нарушение в кариотипе мужа.
Один день просыпаюсь с мыслями что всего добьюсь поедем все сделаем, другой день ничего не хочу😢


Есения Соболева
Есения Соболева
Белгород
011690
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орел

Вперёд))), вы запишитесь в Кулакова на консультацию для начала. Мне вообще советовали две клиники Кулакова, Ава-Петер

Пожаловаться
Нютка
Нютка
Елизавета
5 лет
Харабали

В Питере очень хорошая эмбриология в Ава- Петер

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Железногорск

У меня пролёт в ава(((((да и доктор просто неадекватный(((бобров Константин Юрьевич!!! как на войне побыла у него на приёмах

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Челябинск

А сколько вам лет? И сколько уже было протоколов?

Пожаловаться
Есения Соболева
Есения Соболева
Белгород

24, 1

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Челябинск
Есения Соболева 

Нечего сомневаться! Вперёд за следующей попыткой! Вы ещё очень молоды и не один такой случай на моей памяти, пока ждали вступления в протокол беременели сами чудесным образом, чего и Вам желаю ?.

Пожаловаться
Есения Соболева
Есения Соболева
Белгород
Татьяна 

Так у нас генетика, чудо конечно может произойти, но мы не те люди с которыми это случается)




Пожаловаться
Ольша
Ольша
Сочи

Не опускайте руки, удачи?

Пожаловаться
Adrenalina
Adrenalina

А почему Кулакова? Есть клиники, на мой взгляд, гораздо лучше. Если вы из Белгорода как в подписи, то вам без проблем дают квоты в Мать и дитя(там же хорошая эмбриология и генетики) новаклиник и тд

Пожаловаться
Есения Соболева
Есения Соболева
Белгород

Мне врач в Белгороде сказала, что лучше всего в кулакова, что это федеральная клиника и туда отправляют все самые сложные случаи, а там не знаю. Думаю может проехаться по нескольким клиникам тогда? И что где скажут по нашему случаю?

Пожаловаться
Моня
Моня
Хасавюрт

Удачи вам ?