Хочу с вами поделится

Девочки, сама сижу в этом чате и много писала и читала, и сейчас хотела бы поделится своей историей) мы уже год планируем детей, мне 24, мужу 25, облазили всех врачей, я сдала все анализы, каждый месяц делала скрининг овуляции, пила дюфастон, даже делали стимулирование овуляции, муж тоже сдавал спермаграмму и она у него была не очень, всего 3% нормальных спермиков, короче чего мы только не делали и каких болячек у нас не находили, каких таблеток я только не пила, ХГЧ сдавала по 5 раз за цикл 😂 в итоге, мы очень устали от всего этого и решили этот цикл ничего не делать, не считать овуляцию, не пить таблеток, НИЧЕГО, я даже не считала дни задержки 🙈 в конце цикла у нас по плану был отпуск, думали отдохнём тоже на пользу пойдёт, главное не заморачиваться больше, и вы не поверите, мы сейчас в отпуске, сделали тест (5штук😂) и все положительные😍 так что всем удачи и поменьше заморочек, оно реально все приходит когда время наступит ). Я в это поверила )

Рубрика Бесплодие
Наталия
Наталия
Челябинск
2115228
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Южно-Сахалинск

ваша история немножка похожа на мою) в среду была у врача она хотела мне уже стимуляцию назначить ( 2 мес на Жанине была 'ОК'. за эти 2 месяца в планах у нас было чтобы повысить СГ мужа, но как только он начал лечение у него кровь с носа пошло и упвл в обморок в обшем отменили лечение и начали выяснять причину ( кровь у него с носа не часто но приходило ) в общем я отказалась от стимуляции и надеюсь на чудо и верю что чудо будет!) а после вашей ичтории еще больше верю)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Волгоград

Поздравляю !!!!!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Поздравляю вас)))??? Я бы наверное до потолка прыгала) и сделала бы 10 тестов) на радостях) Сейчас сижу, смотрю в интернете на фотки положительных тестов, и для меня это как недосягаемая мечта пока(( 

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Челябинск

Знаете, я так же думала, ведь анализы и мои и мужа были плохие, нам препараты вспомогательные не помогали, а тут вообще без них, в меня плюсом ко всему цикл не регулярный, без этих таблеток могло месячных не быть по 3-6 месяцев, и тут я бросила пить все, я сначала и не думала, что это задержка, думала месики просто пропали, и даже мечтать не могла, что после года стараний, когда мы забьем на все, получится с первого раза, мы с мужем высчитывали и секс у нас там был не весть когда, вот как так ???? Теперь я верю в чудеса, правда ) так что и вам советую, главное верить, ребёнок придёт, когда будет нужно ) и это действительно так) такое ощущение, что наш малыш ждал, чтоб быть тельцом ? потому что и я и муж тоже тельцы ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Наталия 

Я за вас очень рада))) легко вам выносить и родить здорового малыша)




Пожаловаться
Нютка
Нютка
Елизавета
5 лет
Харабали

Поздравляю!!! Пусть малыш растёт и крепнет на радость маме с папой!!!!

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгодонск

Поздравляю ?

Пожаловаться
Врединка
Врединка
Кривой Рог

Поздравляю вас))))лёгкой беременности)))

Пожаловаться
NaStuSha
NaStuSha
Краснодар

Пусть малыш развивается и легкой беременности ?




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Челябинск

Поздравляю, мы так же с отдыха дочку привезли) и берегите мир внутри вас, пусть все вокруг вас теперь подождет

Пожаловаться
МамаДочииСына
МамаДочииСына
Москва

Ураааа!!!

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва

Поздравляю ???????????легкой ??

Пожаловаться
ЗайчиковМама
ЗайчиковМама
КнопикМаленький
5 лет
Краснодар

Хорошая история? лёгкой беременности

Пожаловаться
МамаАндрюхи
МамаАндрюхи
Железноводск

Супер) поздравляю Вас? лёгкой беременности ???

Побольше бы таких прекрасных историй?????

Пожаловаться
Кристина Александровна
Кристина Александровна
Лев
7 месяцев
Нетания

Поздравляю

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации