ЭКО в МЦРМ Спб

ЭКО в МЦРМ Спб
Девочки, милые, нужен отзыв о МЦРМ в Спб.
Сегодня была на приёме у гинеколога в ЛабСтори на Ушинского, она помогла мне заполнить все нужные документы на квоту. И между делом спросила куда я хочу пойти. Когда узнала, о ЭмбриЛайф, была шокирована. И сразу же принялась меня отговаривать. Говорит, что там конвейер и никакого внимания к пациентам, говорит что они платят откаты для того, что бы им больше давали квоты. Короче жесть… и в итоге посоветовала врача Исакову в МЦРМ… кто делал в этой клинике отзовитесь пожалуйста. Правда ли, что все результаты у неё положительные.

п.с.: у меня амг-1,74. Нет обеих труб, все остальные гормоны в норме. Цикл стабильный. ЭКО в МЦРМ Спб

Diana
Diana
Санкт-Петербург
0161309
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург

Сколько людей — столько и мнений. Про каждую клинику можно найти и положительные, и отрицательные отзывы. Мой супруг уже не один год сдаёт анализы в Эмбрилайф, ему нравится всё, планировали, что как соберёмся на ЭКО, то туда. Но много слышала не о плохой эмбриологии в клинике. Вообщем, потом целью стал МЦРМ, потому что рядом с домом, но соглашусь с предыдущим комментарием — народу там ??♀️
Гинеколог в ЖК спрашивает «клинику выбрала?», а я в растерянности — куда податься

Пожаловаться
Diana
Diana
Санкт-Петербург

И все же какую клинику вы выбираете ?)
Я до сих пор в ступоре ((

Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург
Diana 

Не выбрала.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Пётр
6 лет
Антонина
4 года
Санкт-Петербург

Про МЦРМ кстати хочу сказать, что туда точно бы не пошла. Там оччеееень много народу, так же как и в АВА ПЕТЕР, Алмазова. Мне понравились четыре клиники Евромед, Генезис, Эмбрилай, ЦПС в Пушкине, больше всего всё таки Генезис и Эмбрилайф. Это клиники небольшие с индивидуальным подходом. Я чувствовала себя очень спокойно в Эмбри, врач очень спокойный, а мой характер не любой выдержит)))

Пожаловаться
Diana
Diana
Санкт-Петербург

Спасибо за комент) а вы что были во всех 4х клиниках?
Мне нравится генезис, Но туда я принципиально не пойду, там работает родственница одна ( та ещё сплетница) и квот у них мало, долго ждать.
Поэтому я рассматриваю другие клиники )

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Пётр
6 лет
Антонина
4 года
Санкт-Петербург
Diana 

Я была на приёмах, да. Искала своего врача и клинику. В Генезисе мне очень понравилось. Я знаю что там мало квот. Зато результативность… с МЦРМ лежала с девушкой на сохранение, она обоих потеряла малышей на маленьком сроке. Туда бы не пошла.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Пётр
6 лет
Антонина
4 года
Санкт-Петербург
Diana 

Я прям брала отчетность по годам клиник и выбирала, и смотрела на отношение в клиниках.

Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Пётр
6 лет
Антонина
4 года
Санкт-Петербург

У меня со второй подсадки прижились оба эмбриона, эко было один раз сделано. Конвейре вообще не заметила.




Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка
Пётр
6 лет
Антонина
4 года
Санкт-Петербург

В Эмбрилайф хорошо.

Пожаловаться
Соня
Соня
Санкт-Петербург

Не заметила никакого конвейера, врачи очень внимательны и всегда на связи в любое время суток.Анализы сдавала в любых лабораториях.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

На счет конвейера в Эмбрилайф… я не заметила. меня могли не отправлять в крио и сразу подсадить моих козявочек. Но врач перестраховалась… и не пускала в протокол пока все не наладится (кисты, гормоны и т.д.). Результат я пока сказать не могу (еще в процессе). Думаю в каждой клинике есть нормальные и не очень врачи.  Не зря же говорят, что выбирать  нужно не клинику, а врача.  Удачи Вам в нелегком выборе ))))))))))

Пожаловаться
Diana
Diana
Санкт-Петербург

Ох спасибо) я как раз щас выбираю врача, хотя вообще никаких представлений не имею из кого выбирать (( сколько людей столько и мнений, тогда от чего отталкиваться?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Diana 

Я тоже мучилась выбором. Понимала, что все равно никого из врачей не знаю и как мне их сравнивать. Думаю надо решить для себя на что Вы готовы. Если готовы ждать год, то наверное мариинка это круто (хотя всякие отзывы есть) или ава-петер (самое большое кол-во квот в них и соответственно самые большие очереди). Мне хотелось как-то ускорить процесс и решила посмотреть клиники с меньшим рейтингом. В эмбрилайф попала случайно, (изначально даже не рассматривала его) но раз сложилось, что уж отступать… читайте рейтинки, отзывы и т.д. вдруг Вам кто-ньть понравится))))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владикавказ

Я делала там по омс. Мне не понравилась. За протокол 3 врача были. Не закончив протокол уходили в отпуск ? зачем тогда брать вообще если знаешь что не успеешь закончить!!! Хотя отзывы о исаковой хорошие. У меня там один эмбрион остался. Посмотрим как пройдет крио

Пожаловаться
Diana
Diana
Санкт-Петербург

Я вот кстати наоборот кучу плохих отзывов начиталась ( даже не знаю теперь

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владикавказ
Diana 

Может я слишком придирчиво, но клиникой не совсем довольна. На счет профессионализма — простимулировали меня очень аккуратно, т.к. был большой риск гиперы и яичники увеличены в объеме в 2 раза. Отошла от стимуляции очень хорошо. Здесь у меня нет нареканий. А так решать конечно вам. Могу только пожелать удачи.