Всем доброе утро ☕️

Всем доброе утро ☕️

Девочки, нуждаюсь в вашей помощи, кто разбирается в анализах?8 к врачу, должна вступить в крио протокол, сильно переживаю(((

Всем доброе утро ☕️

Liana
Liana
Москва
023117
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лика
Лика

По поводу Пролактина -его вам надо пересдать, оооочень капризный гормон. По поводу инфекций это к врачу

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва

Спасибо огромное, пересдам

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский

Пролактин вроде как мешает овуляции, на прекрепление не должен влиять… ты репе не звонила?.. результаты пгд уже пришли???

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва

Написала ему письмо, он мне ответил, что всё хорошо, пгд пришёл нормальный, идём в протокол 08.08, теперь в замешательстве

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский
Liana 

Поздравляю с первой победой… после пгд очень высокие шансы… а про пролактин не сказал?

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва
Лена 

Сказал, не паникуй всё хорошо!, только у меня красное подчёркивание ?как хорошо

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва
Лена 

Спасибо?

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский
Liana 

Он врач ему виднее… значит все-таки пролактин не влияет на прикрепление и вынашивание

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва
Лена 

Буду, надеется ?Врач он очень хороший, по началу он мне совсем не нравился и бесил.

Пожаловаться
Лия
Лия
Москва

Я тоже достинексом понижала, месяца хватило




Пожаловаться
Olga
Olga
Таисия
4 года
Челябинск

скорей всего достинекс назначат, у меня был 30, норма до 28 и мне назначали, в крио не пустили

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
7 лет
Екатеринбург

У каждой лаборатории свои минимальные и максимальные значения, соответственно и нормы могут быть другие.

Пожаловаться
Крис
Крис
Москва

У вас иммунитет на герпес, очень снижен иммунитет. Пролактин надо снижать. Вы сдавали анализ на витамин Д?

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва

Нет не сдавала, но этот витамин пью, доктор без анализа прописал

Пожаловаться
Крис
Крис
Москва
Liana 

Мне с такими показателями назначали кучу витамин и иммуноглобулины, три месяца поднимала иммунитет. Сейчас делаю капельницы Лайннек, потом возможно разрешат беременеть.

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
7 лет
Екатеринбург
Крис 
А как вы поняли, что иммунитет понижен?
Пожаловаться
Крис
Крис
Москва
Мария Мартынова 

У меня была одна внематочная беременность и две ЗБ. За шесть лет сменила кучу врачей. Ездила во все клиники и толеу не было, причину так и не нашли. Долгая депрессия оаоло двух лет и страх забеременнить сновп сводило меня с сумма, я опустила руки, больше я никому не доверяла. Меня уговорила подружка съездить к ее доктору, она мне только сказала, что она от Бога и волшебница и записала на прием. Я к ней поехала и была в шоке от ее, она очень крутая, сделала полное УЗИ и спокойно сказала, что причина понятная и не страшная, у вас все хорошо но надо сделать… причину нашла! Хотя я наблюдалась еще в одной клиники и меня там разводили. У меня эрозия и дисплазия, все заставляли сдавать кучу анализов и кучу всего. Светлана, (доктор которую рекомендовала подружка) сказала, что все мои проблемы от иммунитета и плохого кравотока. Она мне назнасила лечения, вот, спустя два месяца у меня нет дисплазии 26 июля пришол результат анализа, эрозия заросла, эндаметрий улучшелся в два раза, был 3,7 на 10 дц, стал 6,2 на 10 день! Я уверена, что теперь у меня будет все хорошо! За своего доктора всю жизнь молиться буду!!!!

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва

Пролактин повышен, остальное в норме

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва

Я понимаю что повышен, из-за него в протокол не возьмут? Надо лечить?

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва
Liana 

Не могу подчказать.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Liana 

Вообще с ним забеременеть в целом очень сложно. Мне кажется, его снижать будут вам

Пожаловаться
Liana
Liana
Москва
Елена 

Какой ужас ?

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Liana 

Ничего страшного! Обычно его за месяц снижают. Много девушек тут не могли забеременеть потому что Пролактин был повышен. Снижение все решило )