Смогли ли забеременеть

Девочки, в феврале делали лапароскопию, в заключении написали: поликистоз яичников, сделали насечки на левом и правом, трубы проходимы. Так же была взята биопсия заключение: замедленное отторжение эндометрия.
3 месяца пила регулон. Первый месяц дали пробовать самим, уехали на море, провал. Второй месяц мониторинг Узи, овуляция на 14-15 день прошла, узист сказала что слой к которому прикреплён должен быть плод чуть не дотягивает до нормы, но можно пробовать. Жду пойдут месячные или нет, к врачу после завтра. Девочки у кого был похожий случай, получилось ли у вас? Пробуем уже 4 года, до лапары. Сегодня 17 день.


Люблюська
Люблюська
02106
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тюмень

Мне тоже делали лапару и насечки уже 8 месяцев прошло и ничего хотя трубы проходимы эндометрий отличный. Г сказала что видимо спайки образовались после операции((( вот собираю доки на ЭКО почти все собрала

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Караганда

Да тоже самое, были насечки, сказали пол года ждать и эко. Я не верила ждала. Вот в этом году два года было после лапары, толку ноль. Идем в следующим году на эко. Мне гениколог вообще сказала мол после лапары с каждым разом шансы уменьшаются, резерв яичников уменьшается, я бы на вашем месте не тянула как я, а начала бы готовиться к эко. Увы (((