Гипера

Девочки, подскажите какие симптомы гиперы? У меня кроме боли в низу живота ничего нет.


Марина Хххххх
Марина Хххххх
Волжский
012186
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lina
Lina
Ляля
5 лет
Щелково

К счастью, не знаю по опыту… В памятки помимо болей было увеличение живота. УЗИ должно показать скопление жидкости… От лёгкой формы спасают белковая диета и много воды, если хуже — капельницы… Главное — вовремя заметить и принять меры

Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Саранск
Меня обошло, а вот на подсадке с нами в палате девочка на капельнице лежала, у нее живот был большой, сказала что от гиперы капается, а живот всё не спадает. Врачи говорят что если гипера не спадает, значит зачатие произошло, но вот если не удастся её снизить то тогда всё печально… что печально ей так и не сказали ?
Пожаловаться
Марина Хххххх
Марина Хххххх
Волжский
Мне перенесли на следующий цикл.)) лёгкой вам беременности
Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Саранск
Марина Хххххх 

Да, я читала. Я думаю у вас хороший врач и очень этому рада. Если бы не отменили не стала бы писать страшилки, чтобы вы не нервничали)

Пожаловаться
Евгения
Евгения

У меня, как оказалась, была гипера, но я не придала значения, начала пить много воды и все прошло. Тяжело было внизу живота, ощущение будто запор, раздуло живот, когда лежала и поворачивалась то болели яичники, когда ходила тоже болело внизу живота. Живот как мячик становится. Рассказала врачу, она сказала что, все правильно сделала. Главное -вода.




Пожаловаться
Milky
Milky
Владимир

У меня пунктировали 18, гиперы не было. Сутки лежала, еле ходила. Очень спасал нимесил.

Пожаловаться
Марина Хххххх
Марина Хххххх
Волжский

Вот надож лежать, а у меня ноги дурные, им постоянно ходить-гулять хочется))

Пожаловаться
Olga
Olga
Тула

Ничего не болело и не раздувало, узнала что была гипера после пролетного протокола по узи.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень

У меня была гипера, я очень округлилась как будто у меня было уже 7 м беременности, и ещё рвало у меня белок не усваивался, лежала в реанимации сделали пункцию откачали много жидкости 5 кг

Пожаловаться
СчастьеЕсть
СчастьеЕсть
Барнаул

У вас боль от пункции наверно

Пожаловаться
Лялька
Лялька
Калининград

Дует живот сильно, нельзя это не почувствовать, т к жидкость увеличивается там((

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Татьяна
6 лет
Уфа

Болел живот сильно, разогнаться не могла и талия увеличилась значительно.