Криопротокол

Наконец пришло и мое время. Девушки, вас обследовали перед криопротоколом? Или пришли на узи и погнали? Расскажите о назначениях, побочках и прочее.

Рубрика Бесплодие
Катя
Катя
Киев
013355
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

У меня 20-го подсадка, так меня каждые 3 дня смотрит, общая кровь, мазок, гормоны в начале крио и сегодня, 17-го на доплер и гемостаз. Подход на 5-ку? Лишь бы это все помогло??

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

Верим в лучшее!!???успехов вам!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киев

Привет, я обновляла все анализы срок которых вышел, на 19-й день цикла укол диферилина 3,75, следующий прием через 2 недели, там врач посмотрит или старт или ещё диферилин так как после стимуляции и пролета в свежем появилась вторая миома .

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Я ничего не обновляла, даже мазок. Но у меня срок еще прошлых анализов не вышел. Пришла сначала на узи на 20 ДЦ после свежего, проверить нет ли кист и были ли своя О и все в след. цикл вступила




Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

Я пайпель делала после пролётного свежего протокола, и сразу после него пошла в крио. Из анализов пересдавала только те, которые были уже негодные к моменту начала крио.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кира
4 года
Королев

Мазок только. Должны еще быть ВИЧ, Сифилис и гепатиты + ЗППП, но они у меня были годные еще.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Воронеж

Пришла на УЗИ и погнали, только потом уже когда назначена дата переноса, обсуждали какие анализы обновить, их там минимум, ВИЧ, сифилис, гепатит, и оак, мазок

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

Эти гепатиты… мне казалось, что гормоны нужно бы знать перед назначением, а то схемы видимо стандартные. Я удивилась, так как схему мне ассистентка писала сама, после того как врач ушла из кабинета узи, я не увидела там индивидуального похода. Видимо это норма)

Пожаловаться
Katya
Katya
Киев

Перед крио обновляла только общий анализ крови и мазок и погнали

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

Мне вообще ниче… Тоже прогинова, метипред?

Пожаловаться
Katya
Katya
Киев
Катя 

Только дивигель, потом перед переносом эндометрин

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Красноярск

Перед крио тоже есть перечень анализов, все должно быть в сроках.

Пожаловаться
Катя
Катя
Киев

Знаю, что есть, но у многих нет. Вот и интересно у кого как)