После неудавшихся беременностей

Посмотрела я тут в инвитро сколько стоят анализы (((. Как раз с деньгами туго (((. Девочки, что я могу сдать бесплатно? Иду к бесплатному эндокринологу завтра, он может мне гормоны щитовидки назначить? Или они все платные? А у гинеколога в жк нельзя что-то выпросить? Про гематолога мне терапевт сказала, что только на основании плохого анализа крови направляют.


Zhanna
Zhanna
015202
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maria
Maria
Магнитогорск

Мне в поликлинике сказали, что все гормоны платно

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ухта

Мне почти все бесплатно выписывала моя Г

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Эндокринолог мне даёт ТТГ, Т3 св, Т4св, Ат-тпо, УЗИ щитовидки. Гинеколог — все гормоны, кроме АМГ. А вот гемостазиограмма у нас совсем кратенькая, всего 3 показателя, поэтому делала в инвитро. А что б сэкономить, посмотрите анализы в Лаб4Ю, я тоже через них что-то сдавала раньше




Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Эндокринолог мне даёт ТТГ, Т3 св, Т4св, Ат-тпо, УЗИ щитовидки. Гинеколог — все гормоны, кроме АМГ. А вот гемостазиограмма у нас совсем кратенькая, всего 3 показателя, поэтому делала в инвитро. А что б сэкономить, посмотрите анализы в Лаб4Ю, я тоже через них что-то сдавала раньше

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Пермь

На гормоны давали направление бесплатно только беременной, до этого все платно.

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
Я бесплатно сдаю, гинеколог и гинеколог-эндокрмнолог дает направление
Пожаловаться
Zhanna
Zhanna

А что именно?

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
Zhanna 
Эстроген, пролактин, фсг, лг, тестостерон, прогестерон, т3 т4 свободный, ТТГ помойму все, если еще вспомню напишу
Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург
Julia 

Пролактин, влияет ли как то на зачатие? Сдавала его он у меня повышен щас пью витамины, но эндокринолог сказал пить витамины

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
Алена 
Да, пролактин влиет на нормальный цикл и зачатие, он блокирует выроботку прогестерона
Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург
Julia 

Просто, читала на портале что с ним тоже беременеют

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
Алена 
Конечно, отклонение от нормы не говорит о том это бесплодие. Это просто говорит о том что за этим надо следитб
Пожаловаться
Белка
Белка
Вова
8 лет
Щелково
И эндокринолог и гинеколог на ттг могут дать направление бесплатно.
Пожаловаться
Kasiopeya
Kasiopeya
Москва
На гормон щитовидки сдавала бесплатно у эндокринолога
Пожаловаться
Di
Di
Султанчик
11 лет
Актобе

Я некоторые сдавала в своей клинике, а есть гормоны которые только платно сдаёшь.