Санатории по-женски

Девочки, кто проходил лечение в санаториях после неудачной беременности, при бесплодии, перед эко? Помогло ли? Где лечились? Предпочтительнее регионы с морским климатом, но рассмотрю все предложенныеСанатории по-женски


Бусинка
Бусинка
Москва
1331184
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
традиционно это 2 региона — санатории в Саки и Белокурихе. но Саки противопоказаны тем у кого есть миомы или эндометриоз, я хотела туда покхать списывалась с ними, в итоге они ответили что грязевое лечение нельзя будет у них применять, оно противопоказано
Пожаловаться
katya
katya
Яся
7 лет
Ася
5 лет
Санкт-Петербург
Ой я не подскажу по санаториям но много слышала про Абхазию… я бы туда поехала в санаторий и отдохнуть.
Пожаловаться
Mariposka
Mariposka
Прага
Была в саках санаторий полтава-саки назвался. Мне понравилось. Врач там офигенский, все именно к нему едут. Но я приехала с кистой, а это противопоказание для многих тепловых процедур, но мне их заменяли. В общем, отдохнула и подлечилась
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ростов-на-Дону
Мы с мужем были в Сакии в Сочи (мацеста).Саки больше понравились.правда долгожданной беременности так и не наступило.Но город специфический
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
спасибо большое! много кто хвалит этот санаторий



Пожаловаться
Алла
Алла
Сочи
В Сочи есть лечебный санаторий на Мацесте. Там есть грязелечение, сероводородные ванны и мацестинское орошение по женски. Лечат именно бесплодие. Очень хвалят!!! Но у кого полипы и миомы нельзя! 8 800 200 0434 БольничныйКомплекс Мацеста.
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
спасибо большое!
Пожаловаться
Татося
Татося
Краснодар

Езжайте в саки, многие беременели, нам помогла спермрграмму улучшить грязь, такого хорошего результата не было никогда за долгие годы лечения, и беременеют многие после этой грязи

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
спасибо! а в какой именно санаторий?
Пожаловаться
Татося
Татося
Краснодар
Бусинка 

Санаторий так и называется Саки, если что номера берите в корпусе сруб, они недавно построены. А ещё мы на экскурсии подружились с экскурсоводом, он нам по секрету рассказал, что грязь в этот санаторий поступает в первую очередь, а потом в др санатории, поэтому сдесь грязь эффективней. Да, и ещё, две пары с которыми мы там познакомились практически сразу забеременели

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь
В Башкирии Янгантау
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
спасибо!
Пожаловаться
Анна Иванова
Анна Иванова
Москва

Меня после выкидыша врач в больнице направляла в Саки. Я не доехала, но она советовала туда, она кандидатскую по грязелечению в гинекологии писала. Вроде тему правильно помню

Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

Это в сочах?

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
Спасибо! а именно в какой санаторий, не знаешь?
Пожаловаться
Анна Иванова
Анна Иванова
Москва
Бусинка 
Не знаю. Она конкретно не говорила, только что надо грязелечение пройти и что лучше бы это были Саки.



Пожаловаться
Нина
Нина
Долгожданная
5 лет
Москва

Мама лечилась в Белоруссии. 8 лет бесплодия после первых родов, 2 выкидыша и сразу после санатория //. Меня родила. Но где точно, не подскажу

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва

все равно спасибо)

Пожаловаться
Настя
Настя
Тверь

Была в прошлом году в санатории Саки (именно так называется) в г.Саки. Ездила в сентябре, с погодой очень повезло, но он находится в 15 мин. езды от моря. А санаторий палтава прям на берегу. Можно съездить полечиться и заодно отдохнуть.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
спасибо большое!
Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
Смотря с чем туда ехать.Саки хороший. Смысл делать эко, надо для начала узнать причину зб.Мы узнали, бабла правда немерено, но дали нам добро на еб
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
а в чем причина оказалась?
Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
Бусинка 
В фрагментации мужа, в гомоцистеине и возможно в крови, буду колоть клексан.Если сделать эко, допустим, а проблема в крови, все равно будет зб
Пожаловаться
Елена
Елена

У меня мама лечилась в Саках, санаторий Полтава, очень помогло, доктора крест ставили, но санаторий помог и вылечили хронические заболевание! рассказывала что много там с проблемами бесплодия вылечились.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
Спасибо большое!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

Я в Киргизии на Иссык Куле, подруга в Карачах Новосибирск

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
7 лет
Сын
2 года
Москва

Я очень хотела, почти забронировали, но так и не доехали, весна 2014г была, санаторий в Крыму — неразбериха была. В Саки. Посмотри. Он так и называется вроде. Сейчас посмотрю в почте название, там бронь оставалась...

ГП МОУ «Сакский ЦВКС им Н.И.Пирогова»

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
Спасибо большое!
Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
7 лет
Сын
2 года
Москва
Бусинка 

Там их вообще много разных санаториев, в этом Саки. Может и получше есть. Этот я по цене выбирала, чтобы подешевле. Но опять же, за почти 3 года многое могло измениться.

Есентуки-Пятигорск-Кисловодск-Железноводск можно посмотреть еще, навскидку профильные не назову — но наверняка они там есть.

Помню когда искала санаторий, в яндексе сайт нашла с сортировкой по санаториям. Типа ставишь галочку «гинекология» — и он сортирует профильные по списку. Сейчас посмотрю, вспомню что за сайт.

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
7 лет
Сын
2 года
Москва

По-моему сайт sankurort назывался. Но у них моб. версия убогая какая-то, не показывает выбор по параметрам.

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
ХроматическаяАберрация 
Спасибо большое за помощь!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Амстердам
+++ Мой муж родился сразу после этого санатория! А до этого у свекрови было 4 выкидыша и 1 внематочная.
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Москва
Мария 
Здорово))
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации