8й протокол эко, пост для тех кто отчаялся!!!

Девочки!!! Мой 8й протокол оказался наконецто удачным!!! Сегодня 28дпп была на узи, 1 цыплёнок в домике сб+, срок 6,1 недель… не опускайте руки, всё невозможное возможно!!! И всем мой заразный чих!!! Ааааааапчхииии!!! 8й протокол эко, пост для тех кто отчаялся!!!


Евгения
Евгения
Таллин
63571905
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
HappyMama
HappyMama
Даниэль
9 лет
Даугавпилс
Какое чудо! Поздравляю.
Пожаловаться
Алиночка
Алиночка
Оренбург

Поздравляю вас!!! Как же приятно читать такие посты! Вы большая молодец! А я сдаюсь уже, решила, что след. 5 протокол станет последним и победным! Каждый раз новая стимуляция (было всего 1 крио), а это очень вредно для организма, уже ощутила на себе все прелести. Ваш заразный чих поймала и вся вся обмазалась))) легкой беременности и здорового малыша! Ура!

Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
7 лет
Белгород

Ох ничего себе) Поздравляю Вы прям герой) Я мужу говорила если с первого раза не получится, то второй раз не выдержу этого всего




Пожаловаться
Ольга любимка
Ольга любимка
Невинномысск

Поздравляю! действительно не надо отпускать руки все равно получится когда действительно хочется. легкой беременности. я готовлюсь на 3-ье эко.

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург

Здоровья вам и вашей крошке)))))

Пожаловаться
elena
elena
Ставрополь
Поздравляю от души, вы мололец! Берегите себя!
Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра

Поздравляю!!!

У нас седьмой перенос получился( 5 свежих протоколов было проведено(в одном перенос отменили),1 протокол в ЕЦ, 3 крио)

Пожаловаться
Алла
Алла
Сочи
Тоже здорово!!! Поздравляю)))

А получилось у вас в итоге в каком протоколе? Крио? Отменили тогда из-за гиперы?

Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра
Алла 

лечение проходила в трёх клиниках, в последней удача

получилось в крио в ЕЦ

отменили, потому что прокололи сосуд на пункции, было внутреннее кровотечение(в первой клинике)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Таллин
У меня так жееее, всего было 7 переносов, и 8 протоколов, 1 раз переноса не было, отменили т.к малыши не дожили до переноса. 1 крио в ец была бхб.
Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра
Евгения 
у меня в первом крио на ЗГТ была БХБ в 2014 году.



Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Как здорово!!! вы герой!!! а в чем причина основная была?
Пожаловаться
Алла
Алла
Сочи
А гиперы не было у вас в этот раз? Чем вас стимулировали и сколько ЯК взяли?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Таллин
Гипера была только 1 раз во вторую стимуляцию, но она была лёгкая. Стимулируют всегда Гоналом, последний раз взяли 9 яйцеклеток созревших.
Пожаловаться
Алла
Алла
Сочи

Как же здорово! От души поздравляю вас! И тихонько завидую)) скоро иду на 5-ое ЭКО (свежий протокол, новая клиника) поэтому прекрасно понимаю как далось вам ваше счастье! А у вас какой фактор был, на что грешите? Получилось в итоге в свежем или в крио?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Таллин
Спасибо, только я всё равно пока не раслабилась ) у меня нету труб и пиноподии не вырастают нужное количество. Получилось в свежем, подсаживали 2 трехдневочки. Мой врач женщина, а на последнюю подсадку она уехала на конференцию и подсаживал её коллега мужщина. Муж смеётся, что видимо мужщина должен подсаживать, не знаю может действительно так, а может потомучто я отпустила ситуацию последний раз, после подсадки на 3й день пила вино, ходила на работу и сказала себе будет как будет! Вы держитесь, всё обезательно получится ( я теперь это точно знаю ) ?
Пожаловаться
Юлек
Юлек
Москва

Как же приятно такое читать, поздравляю! Выносить и родить вам здорового малыша???




Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Макс
6 лет
Поздравляю вас с таким долгожданным событием, ваш пример лишний раз доказывает, что не надо опускать руки! Вы молодец! Лёгкой вам беременности и здоровья вам с малышом!)))?Мы своего малявочку ждали почти 4 года, и только то что до последнего старались верить в глубине души что все получиться помогло обрести счастье! Удачи вам от чистого сердца, всего хорошего!???
Пожаловаться
InBloom
InBloom
Малютка
2 года
Москва
Какая вы молодец, не опускали рук!!! Пусть все будет и дальше хорошо ☺️☺️☺️ Здорового лялика вам в срок родить??
Пожаловаться
ЛюдмилаЛ
ЛюдмилаЛ
Брянск

Поздравляю!!!!!

Пожаловаться
Натали Ку
Натали Ку
Москва
Это чудесно, пусть и дальше все как по маслу идёт, Бог и счастье есть)
Показать ещё