Все,это провал.

Все, это провал. 11 дпп полосатые тесты, сдала хгч сегодня утром. Начались кровяные выделения. И только усиливаются.Очень сложно принять вск это конечно


Мими
Мими
010581
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Химки

У моей подруги, в первую беременность, месячные шли почти как обычно — она только на третьем месяце узнала что беременна… в институте на -третьем месяце беременности — на брусьях крутилась как юла… мы когда узнали о ее беременности — решили родит акробатку — акробатке уже 18 лет… Это к тому что могут быть выделения, а при ЭКО у многих и мазня бывает и выделения — так что не паникуйте и сохраняйте...))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Химки

Папаверин в свечах (в аптеке можно купить) для снятия болевых ощущений и но шпа — мышцы расслабляет — а так лежать и утрожестан увеличить — там есть в инструкции дозы при угрозе выкидыша… ХГЧ когда будет готов?

Пожаловаться
Мими
Мими

Хгч сегодня получила результат 85.2. Это не мало для 11 дпп?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Химки
Мими 

Сохраняйте… выполняйте предписания врачей и не нервничайте.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кира
5 лет
Королев

В такой ситуации 2 самых страшных врага: паника и отчаяние. Еще ничего не случилось, ведь есть за что бороться. Сил вам!




Пожаловаться
Мими
Мими

Я тоже пью транексам. Утрожестан 3 р по 400 мг и все равно эта кровь

Пожаловаться
Vika
Vika
Уфа

Я, когда лежала на сохранении, девчатам в палате на ранних сроках ставили папаверин в уколах, кровоостанавливающие, тоже уколом, и некоторым хгч. И у всех утрожестан был. Девчонки вообще с кровотечением поступали, но в итоге сохранили. Так что не отчаивайтесь и боритесь до последнего. Может есть смысл вам уколы ставить, а не таблетками. Уточняйте с врачом

Пожаловаться
Мими
Мими
Vika 

Приехала в клинику поставили транексам внутривенно и внутри мышечно прогестерон. Отправили домой лежать

Пожаловаться
Vika
Vika
Уфа
Мими 

Лежите, отдыхайте, посмотрите какую-нибудь комедию. Пусть муж обед сам сделает, и за вами поухаживает

Пожаловаться
Vika
Vika
Уфа

Звоните врачу! Я пила транексам, увеличили утрожестан и лежала тюленем. Сохранила! Хотя начиналось тоже самое, что и у вас