Реакция организма на перенос

Всем привет! Подскажите, были ли у кого-нибудь следующие реакции после переноса: у меня в двух протоколах после переноса вылезал герпес на губах (хотя он меня не беспокоит, может появляться на чаще раза в год) и цистит… в последнем протоколе у меня на след день после переноса он появился… я нигде не простывала и последний раз он у меня был лет 5 назад если не больше. Как с этим бороться? Делитесь!)


Nata
Nata
Владимир
6 лет
Москва
071683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алеся
Алеся
Лина
7 лет
Пенза

Сейчас 9дпп. На 2день после переноса первый раз в жизни появились заеды. Намазала фенислил-панцевир(часто бывает герпес он у меня всегда под рукой).На следующий день прошло. Сейчас опять появились. Температура тела 37.2-37.4. Тесты полосатят. На электронном 2-3 недели.Так хочется чтобы все получилось.Это уже 3й свежий протокол.

Пожаловаться
Nata
Nata
Владимир
6 лет
Москва

Желаю вам удачи!!! Температура повышена из-за имплантации. Не переживайте!)

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Лина
7 лет
Пенза

Большое спасибо

Пожаловаться
Мария
Мария
Сыктывкар

На 1 дпп заболело горло, других признаков простуды нет. У меня хронический тонзиллит(( Сегодня 2 дпп, лечусь

Пожаловаться
Mariyka
Mariyka

А у меня на второй день после переноса потрескались уголки губ, никогда такого не видела, до сих пор болячки не прошли




Пожаловаться
Настя
Настя
Томск

У меня на 2 день после переноса было ужасное состояние. Как будто я простыла. Длилось это где то 4 дня. Видимо это была как раз имплантация. Ослабление иммунитета это хороший признак. В неудачном протоколе такого небыло.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Лучше сказать своему врачу, должны что-то назначить.И помню точно читала, что какой-то препарат для стимуляции нельзя принимать тем, у кого есть герпес, чтобы не вызвать обострение после переноса.Квкой именно не помню.А так при Б вылазят хронические заболевания.