Витроклиник

Кто-то ходил туда? Рассказывайте всё☺️ к какому врачу, что понравилось, а что нет? Я, покопавшись в интернете, пока что выделила Базанова и Горскую. Собираюсь попробовать сходить туда и услышать ещё одно мнение. Делитесь, дорогие😘


Рубрика Бесплодие
MissMi
MissMi
Москва
0261868
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлёна
Юлёна
Москва

Здравствуйте! Вы случайно не ходили еще к Горской? Я просто ее тоже сейчас рассматриваю для лечения)

Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва

Неа( я решила идти к Юрматовой там, много очень отзывов хороших. Завтра кстати уже)

Пожаловаться
Наталия Тихонова
Наталия Тихонова
Красногорск
MissMi 

мне удалось забеременеть благодаря Юрматовой, она очень хороший специалист))

Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва
Наталия Тихонова 

Правда???это вселяет надежду и веру☺️? долго боролись за своего малышку?

Пожаловаться
Наталия Тихонова
Наталия Тихонова
Красногорск
MissMi 

у нас получилось с ней все в криопротоколе) в свежем у меня выросла клеточка плохого качества, так что тут вины врача совершенно никакой нет. Потом меня два цикла стимулировали по минималке, чтобы получить клеточки хорошего качества и оплодотворить, а потом уже вступили в наш победный криопротокол. Так что не сомневайтесь, Наргис Валиджановна мастер своего дела)))) Желаю вам удачи и 2 полосочек!!!

Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва
Наталия Тихонова 

Спасибо большое, Наташенька!? а почему вы на ЭКО пошли

Пожаловаться
Наталия Тихонова
Наталия Тихонова
Красногорск
MissMi 

у менянизкий АМГ, поэтому время тянуть не стоило и решили сразу ЭКО

Пожаловаться
MARGOSHA
MARGOSHA
Москва

У меня подруга была у Юрматовой, грамотный специалист! Получилось ЭКО правда с 3-го! Тоже сама рассматриваю эту клинику!

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Да конечно напиши! надо использовать каждую возможность )я написала и анкету сегодня отправила )

Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва

Тогда удачи нам?☺️

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
MissMi 

Да удачи ????




Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Я лично в этой клинике не была, но много хорошего о ней слышала, доктора Базанова конечно очень хвалят, я сейчас в конкурсе участвую на бесплатное ЭКО, конечно шансы маленькие, но я принимаю везде участие где только могу ))) разыгрывается 5 бесплатных ЭКО и лечение на 10.000 руб)

Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва

Дада, я видела, Ольчик, я все тоже собираюсь написать историю, хоть попробую?а вдруг ?

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

Только Вы учтите, что к ПА попасть очень сложно, очередь огромная, и он часто в отъезде — конференции, симпозиумы и т.д. А вот команду репродуктологов и эмбриологов он подбирал сам, и все они сильные.
Я ровно по этой причине не стала "заморачиваться" на том, как бы попасть к ПА, и пошла к Юрматовой.:)

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
Lyrica 

Спасибо учту)

Пожаловаться
Вика Вика
Вика Вика
Мирослава
4 года
Севастополь

Я тоже собралась сьездить в витро. Отзывы хорошие о Горской и Юрматовой. Я еще не решила к кому. Чисто интуитивно сначала выбрала эту клинику, а недавно еще и хвалебные отзывы получила от девочки, которая там оечилась.

Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва

А когда собираетесь туда?)

Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва

Я тоже никак не решу к кому лучше, вот как выбрать(((

Пожаловаться
Вика Вика
Вика Вика
Мирослава
4 года
Севастополь
MissMi 

Жду мес., поеду к ним сдать анализы на гормоны, мужу Сг и мар-тест. И после этого постараюсь где то на 6-7 дц попасть, чтобы и узи сделать более информативное, и если все таки рекомендуют лапару успеть сделать до нг. Не знаю когда придут мои гости, в прошлом цикле сбились

Пожаловаться
Вика Вика
Вика Вика
Мирослава
4 года
Севастополь
MissMi 

Мне девочка оооочень нахвалила Горскую. А я сама к Юрматовой хотела. Потому и запуталась. А Вы с каким вопросом? Эко или естественная беременность?

Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва
Вика Вика 

Сейчас напишу в личку☺️?

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва
Вика Вика 

Гормоны у них выйдут дороже чем в том же Инвитро...

Пожаловаться
Вика Вика
Вика Вика
Мирослава
4 года
Севастополь
Lyrica 

На сайте у них цены ниже чем в инвитро

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

Я у Юрматовой в протоколе, сегодня 3ДПП. Мне НВ нравится: она не разводит болтовню с сюсюканием (не люблю этого у врачей), но при этом доброжелательная, все чётко и по делу. Все рассказывает подробно, на вопросы отвечает, в том числе и на глупые :))
Ну и сама клиника нравится. Девочки на reception иногда замотанные (народу много), но косяков за ними не замечала.
Клинику, кстати, я выбирала долго, была и в Арт-ЭКО, и в ЗаРождении, и в Центр ЭКО — все искала "свою" :))

Пожаловаться
MissMi
MissMi
Москва

Желаю вам удачи, пусть всё получится????

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва
MissMi 

Спасибо!!! Удачи всем нам и побыстрее познакомиться с нашими малышатами!!