Неясный генез

Девочки, поделитесь, кто с неясным генезом забеременел (самостоятельно или ЭКО) и как долго не получалось? Может быть позднее нашли какую то причину?!!!


Катерина
Катерина
Челябинск
247757
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Vserioz
Vserioz
У меня тоже неясный генез. 4 переноса эко пролетные. Проверено все. С психологом тоже работаю, но увы
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

Ну пипец, ничего не скажешь, как меня бесит это неясный генез!

Пожаловаться
ЛюбимаяЖена
ЛюбимаяЖена
Андрей
6 лет
Челябинск
3 года. Было разное, пролечила. Полгода без диагноза. Пока надеемся, что может дажут бесплатное эко.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

А где наблюдаетесь?

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Вера
3 года
Ульяновск

Дадут, мне дали по ОМС. Неясный генез даже код заболевания есть. Главное все обследования пройти, заполнить выписку.

Пожаловаться
ЛюбимаяЖена
ЛюбимаяЖена
Андрей
6 лет
Челябинск
Natalia 
Много обследований? Боюсь, что пока врач все обследования по очереди будет назначать старые обследования утратят силу.
Пожаловаться
ЛюбимаяЖена
ЛюбимаяЖена
Андрей
6 лет
Челябинск
Катерина 
На данный момент на сталеваров
Пожаловаться
Natalia
Natalia
Вера
3 года
Ульяновск
ЛюбимаяЖена 

Посмотрите на сайте минздрава вашего города форму выписки, все что туда надо заполнить, то и нужно, в жк проконсультируйтесь.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
ЛюбимаяЖена 

?там же!

Пожаловаться
ЛюбимаяЖена
ЛюбимаяЖена
Андрей
6 лет
Челябинск
Natalia 
Спасибо, посмотрю.
Пожаловаться
ЛюбимаяЖена
ЛюбимаяЖена
Андрей
6 лет
Челябинск
Катерина 
Сколько уже по времени? У какого врача?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
ЛюбимаяЖена 

Почти два года (правда не всегда особо усердно) в цпсире с конца мая (с этого времени и начала делать тесты на овуляцию т хоть как то отслеживать), врач Мирошниченко

Пожаловаться
ЛюбимаяЖена
ЛюбимаяЖена
Андрей
6 лет
Челябинск
Катерина 
А на эко врач не собирается направлять?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
ЛюбимаяЖена 

Нет, но настроена уже в следующий приём сама просить

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Москва
Natalia 

Подскажите мне пжл, в выписки у Вас врач какой код диагноза поставила? Мне блин написала 97.9 неясный генез, а везде пишут что с ним отказ ?

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Вера
3 года
Ульяновск
Cherry 

У меня был код неуточнего бесплодия, цифры точно не помню надо искать файл выписки. Если найду в личку напишу. Мне не отказали, квоту дали, не слушайте никого, главное чтоб у вас обследования все по максимуму были, а диагноз не поставлен.

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Москва
Natalia 

Спасибо, буду ждать… а то нервы точно так сдадут и придётся ещё и их лечить… у меня врач странная у нас мф, а она неясный поставила

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Вера
3 года
Ульяновск
Cherry 

Нашла выписку у меня тоже 97.9 стоит. Эко я уже сделала по ОМС. Так что не переживайте.

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Москва
Natalia 

Спасибо!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
Cherry 

Мои доки, кстати тоже в январе отправили на квоту, правда не знаю какой код указала (тоже неясный генез), узнавать иду о результате 21.02! Если бы отказывали, думаю, не направляли, тем более меня из Цпсир отправляли!

Пожаловаться
Cherry
Cherry
Москва
Катерина 

Понятно, спасибо )))
Все таки думаю перестраховаться и завтра пойду в жк просить переделать на МФ

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
Natalia 

Наталья, скажите, а вы лапару делали диагностическую при неясном Генезе, требует ли Ее проведения минздрав для квоты?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
Cherry 

Да, вы все верно хотите сделать, раз у вас МФ, вам, возможно икси понадобится, а при неясном его только платно!

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Вера
3 года
Ульяновск
Катерина 

Найдите приказ по своему городу на ЭКО. В выписке есть таблица куда заполняются все диагностические операции. Лапраскопия гистероскопия. Я подозреваю что вам откажут в квоте если не будет этих исследований. Получается вы тупо недообследованы и врач не имеет права ставить диагноз неясный генез.

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Вера
3 года
Ульяновск
Катерина 

У меня была сделана и лапра и гистероскопия и 2 инсеминации. Короче по полному я обследована.

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Вера
3 года
Ульяновск
Катерина 

Икси кстати нам сделали бесплатно при неясном гегезе. Моя врач просто побоялась потерять бездарно мои ооциты, так так причина бесплодия не ясна и сделали икси. Ни копейки не платили за это.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
Natalia 

Спасибо большое; гистеру я делала, лапару сказали не надо, надеюсь врач знает, что говорит, все таки Цпсир, а не просто ЖК

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Вера
3 года
Ульяновск
Катерина 

Хорошо если так, у меня просто заведующая клиникой эко в комиссии Минздрава. Я через ЖК тупо бумажки отдавала, на приёмы не хожу туда. Все анализы и консультации только в ЭКО клинике. В ЖК бездарность и похеризм.

Пожаловаться
Viktoria
Viktoria
Челябинск

У нас 3,5 года, причину найти не могут!
Пока незнаю что дальше делать (
Назначили доп анализы, которые впринцепи нет возможности проходить из за финансов, и так за все обследование отдали много денег, сейчас хочу идти проситься подавать документы на эко по омс, авось что и выйдет

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

Вот, вот, тоже об этом начала подумывать!




Пожаловаться
Алеся
Алеся
Светлана
4 года
Челябинск

То от неясный генез, то от несовместимость?причина не ясна, самостоятельно забеременели спустя 3 года, сейчас 2-я текущая беременность

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Светлана
4 года
Челябинск

*то ли, то ли

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
Алеся 

Аня, в лечение никакое не принимали

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Светлана
4 года
Челябинск
Катерина 

От этого разве есть лечение) наверно голову лечить надо было) я только хр. эндометрит лечила, а муж пил витамины всякие, спермоплан, это в 2013 было, по своей инициативе на пиявки ещё походили с мужем, потом Новый год, я уже забросила походы в больницу, как то именно голову отключила, пришла уже в апреле, она нам ИКСИ предложила, в этот же день я тест сделала, положительный. Так я и не знаю что было

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
Алеся 

Не в цпсире наблюдались?

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Светлана
4 года
Челябинск
Катерина 

Да, там

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
Алеся 

А почему если в апреле пишите узналиио б, а сейчас всего 5 нед.?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

Или вы это уже вторым малышом?

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Вера
3 года
Ульяновск

6 лет неясного генеза, в настоящий момент в протоколе, в пятницу пункция. Ничего не помогает, вообще. Последняя надежда на эко.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

Вот зараза этот неясный генез! Вам удачи от всей души! ???

Пожаловаться
Natalia
Natalia
Вера
3 года
Ульяновск
Катерина 

Спасибо большое :) все будет хорошо и у вас и у нас :)

Пожаловаться
Елена
Елена
сын
5 лет
Ишимбай

Самостоятельно. 4 года. Причину так и не нашли.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

Лена, что то предпринимали или уже просто ждали своего часа?

Пожаловаться
Alena
Alena
Алина
7 лет
Иркутск

Девочка вместе лежали на сохранении экошницами, с 6 раза в Москве "Мать и дитя" родила вчера девочку, подсаживали 2, сердцебиение прослушивалось, но увы. Возраст 38 лет

Пожаловаться
Линиза
Линиза
Эвелина
9 лет
Тюмень

Не поняла один не прижился или девочка не выжила

Пожаловаться
Alena
Alena
Алина
7 лет
Иркутск
Линиза 

1 из 2 прижился, по факту оба, но на 9 недели второе сердечко не прослушалось уже

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск

Не совсем поняла, она родила, а почему увы???