Доки на ЭКО по ОМС

Девочки начинаю собирать все документы и сдавать кучу анализов для ЭКО.
Кто проходил этот путь. Сколько у Вас ушло времени на подготовку всех документов и анализов? И после того, как все доки сдали как быстро Вас взяли в протокол и дали квоту на ЭКО?


Мила
Мила
Вероника
6 лет
Санкт-Петербург
114831
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тусик
Тусик
Санкт-Петербург

Сегодня подала документы. Сбор занял 2 недели. В пятницу за результатом пойду)

Пожаловаться
Mira
Mira
Роман
5 лет
Санкт-Петербург

Собрала документы, в этот же день дали выписку из жк. Сразу же позвонила в Марину и записали на прием через 2 недели. Через 5 дней забрала направление. 6 октября 2016 года отнесла направление в клинику. 26 октября перезвонили и я сейчас в протоколе.

Пожаловаться
OblakoЧko
OblakoЧko
Москва

Четы месяца ждала квоту, в протокол вступила в августе имея квоту на руках с апреля




Пожаловаться
Мила
Мила
Вероника
6 лет
Санкт-Петербург

А в каких есть места клиниках, можешь узнать?☺

Пожаловаться
Александра
Александра
Вы сами можете узнать.заходите на сайт мариинки.там есть закладка очередь на прокол. И список всех клиник. Напротив каждой стоят номера. Посчитайте сами. Мариинке и Отто выделяют больше всех субсидий. Как номера уходят в проколы- их убирают. Например в марииинке понятно как дважды два- если есть окончание14,15,16 это года постановки на учёт. Например мы в марте были 392-ми. Для понимания- раз в пол года мариинке дают около 100 мест
Пожаловаться
Александра
Александра
У меня девочка только что сделала подсадку- она подавала субсидию в конце 2014 г. Но не в мариинку.а в какую то другую больницу. Мы вот расчмтываем, что за третьим успеем сходить по этой квоте))))))
Пожаловаться
Мила
Мила
Вероника
6 лет
Санкт-Петербург
Александра 

Короче говоря ждать как минимум еще 1,5-2 года придется???

Пожаловаться
KA PeL
KA PeL
Анастасия
7 лет
Санкт-Петербург

Сестрёнка сейчас собрала, сказала что сейчас в нескольких клиниках есть места ещё в этом году

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

сжали анализы за 1 мес, подала доки в мариинку, дали ответ через 3 дня, подала документы в мед центр который выбрала… в протокол вступила через пол года. Сейчас вот ещё раз иду за направлением в мариинку, но говорят очереди и правда больше, в моей клинике уже только на 18 год (((((

Пожаловаться
Мила
Мила
Вероника
6 лет
Санкт-Петербург

Виктория а в какой центр подавали документы, если не секрет? И почему только через пол года вступили в протокол?

Пожаловаться
Александра
Александра
Документы можно собрать за 1,5 месяца, если чётко знаешь что нужно и как.на сайте мариинки весит четкий список. Все равно все через них. И ещё после сбора анализов звоните на запись на комиссию-это в среднем через 1,5 месяца после звонка.
Пожаловаться
Мила
Мила
Вероника
6 лет
Санкт-Петербург

Да хорошо, спасибо за инфу.

/ я это имела ввиду, про очереди здесь инфа.

Так а наделе по 1,5 года что ли надо ждать?

Пожаловаться
Александра
Александра
Первый раз в 2012 с момента подачи доков прошло пол года и вызвали на процедуру. Сейчас все сложнее и дольше. В марте подали доки, сказали ждать 1,5 года. Нам повезло- летом позвонили в не очереди. Кто то отказался экси делать.а так наш номер ещё на год задерживают
Пожаловаться
Мила
Мила
Вероника
6 лет
Санкт-Петербург

Я думала наоборот счас быстрее.И гиня мне сказала где-то пол года примерно доки собирать.А так очередей же не должно быть по новому закону.