Температура тела на 4ДПИ

Девочки, до этого писала пост про сильную слабость, предполагала что от дюфастона. Потом померила температура, оказалось 37,2. Низ живота тянет, колет, пульсирует. Сегодня 4 день после инсеминации. Принимаю дюфастон, как упоминала ранее. Я наверное простыла, скорее всего? Рано ведь для имплантаций там всяких ?????

Yaya
Yaya
Доча
4 года
Москва
0161958
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина КК
Катерина КК
Мурманск

Имплантации еще быть не могло — эмбрион, если все получилось, еще не достиг нужной стадии. На 4 день после оплодотворения он только достигает матки в стадии морулы. В норме имплантация происходит на 7-11 день после оплодотворения яйцеклетки. Ваша температура скорее всего вызвана прогестероном.

Пожаловаться
Славина
Славина
Иркутск

Я слышала, что признаки простуды бывают при удачном переносе, легкое снижение иммнитета. У меня сегодня 4дпп, я то чувствую что-то, то думаю что слишком прислушиваюсь и мне кажется! Удачи вам и //??

Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
4 года
Москва
А инсеминация это разве считается переносом? У меня ж не ЭКО
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Курск

Постоянно было такое от дюфастона и утрожестана. Каждый месяц на них надеялась что беременная. И в беременный цикл тоже ТТ 37 с копейками началась сразу с первого дня утрожестана и продолжалась до конца 1 триместра. Вам удачи, в признаки не вглядывайтесь, но верьте в лучшее!) Лечиться от простуды ИМХО не стоит если у вас только температура и слабость — это типичный прогестерон.

Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
4 года
Москва
Так на признаки и не надеюсь. Рано еще совсем. Просто я до этого тоже пила дюфастон, но такого состояния у меня ранее не было.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Курск
Yaya 

А вы стимулировались в этом цикле или естественный?

Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
4 года
Москва
Ирина 
Инсеминацию в естественном делали цикле
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Курск
Yaya 

Ну все может быть… Я еще грешила на уколы ХГЧ — что они дают еще беременное ощущение. А прикрепление я чувствовала, через неделю после инсеминации было оно и уже на следующий день полосочка на тесте проявилась светленькая. Но ведь бывает и раньше. Удачи вам!)

Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
4 года
Москва
Ирина 
Скорее всего такая реакция на дюфастон либо простыла! Рано для признаков! Но я Стараюсь верить в лучшее ?



Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Александра
6 лет
Донецк
Не может быть от дюфа, за неделю до мес, такое было состояние как у вас оказалась что Б, хорошо что не выпила колдрекс! Наблюдайте
Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
4 года
Москва
Мне тест врач сказал 7 апреля делать, поэтому времени больше чем неделя осталось. Неужели так рано может так проявляться?
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Александра
6 лет
Донецк
Yaya 
Все хорошо, не обращайте внимание! Конкчно рано, а там будем надеяться на Бога! Заветных вам //??????
Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
4 года
Москва
Ксюня 
Организм играет с нами в коварную игру ?
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Александра
6 лет
Донецк
Yaya 
Особенно женский)))
Пожаловаться
Алена Ефремова
Алена Ефремова
Краснодар

Такая температура во второй фазе это нормально, работает прогестерон

Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
4 года
Москва
В обычные циклы до такой степени плохо мне вроде не бывает. Поэтому так удивляюсь