Длинный протокол .

На какой день цикла начинается длинный протокол? Сколько он длиться?

Анастасия
Анастасия
Виктория
6 лет
Челябинск
08263
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
У меня в ноябре тоже был короткий с пролетом, сейчас на длинном. С 12 марта, это был 23 дц (у меня цикл 30 дней) начали колоть декапептил. Задержка была 3 дня и с 24 марта, на 3 дц, начали стимуляцию. В понедельник, 4 апреля, назначена пункция))))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
У меня цикл 27-28 дней. С 20-го дня цикла начала колоть Декапептил, потом начались М и на 5 дц началась стимуляция. 19 дц пункция, на 24 дц подсадка. Длинный протокол у меня составил ровно месяц.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
6 лет
Челябинск
В длинном во время стимуляции должны прийти М? Какой результат?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
Анастасия 
Перед стимуляцией, уколы декапептила это еще не стимуляция. Сначала уколы декапептила у меня были с 20 дц, для блокировки работы своих гормонов, потом как и должны были пришли М на 28 дц, потом с 5 дц началась уже сама стимуляция.

На кровь идти в чт 31-го и узнаем результат. Тесты показывают, что все получилось))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
6 лет
Челябинск
Наталья 
Спасибо за ответ, а то я совсем запуталась.У меня в ноябре был короткий, пролет.А теперь решили делать длинный.Вы перед протоколом, что нибудь принимали?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новокузнецк
Анастасия 
Не за что, будут вопросы, спрашивайте, чем смогу, помогу.

Пила только йодомарин и фолиевую. Удачи вам!

Пожаловаться
Лето
Лето
Уфа

У меня длинный протокол длился 21 день, за 9-10 дней до начала месяч начали колоть дефирилин, а с 1го дня месяч началась стимуляция, она длилась 12 дней.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Виктория
6 лет
Челябинск
Наташа, вы уже сдали ХГЧ?