Эко.
Наконец сегодня 5 день после пункции. Ручонки чесались, нервишки щекотали, скорее хотелось звонить — как там наши малютки! 😡
На 3 день у нас было 16 товарищей, но врач сказала что с 3 по 5 вступает мф, т.е. наша тема, и в нашем случае важно дорастить малюток до 5 дня, чтобы были крепыши и после разморозки никто не отморозился, как говорится.
Итого… та дааааам… 15 бластоцистов заморозили!
Гиперы мы избежали вроде как. После отмены оргалутрана и продолжающегося клексана начались М, да не простые, а как ниагарский водопад (как и говорила врач). Теперь идем на узи, чтобы исключить кисты и иную гадость. Если все хорошо, то ждем следующих М и сажаем малютку к маме! эники беники ели вареники — даже не представляю по какому принципу выбирают эмбрион для подсадки?!
Примерно вот так выглядит мой крио протокол. Про доп анализы и лекарства пока не знаю. На сегодняшний день я безумно рада, что крио, тк организм измотан, он устал и хочет на ручки- не представляю сейчас подсадку!
Очень радуюсь, что мой живот отдохнет и можно наконец вернуться в спортзал!
Как у кого продвигаются дела, красотки?

Jullio
Jullio
Москва
443668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
вау, у вас отличный запас!
Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

здорово! столько криошек у вас теперь!!! молодцы, и без гиперы обошлось… тоже мечтаю, чтоб все гладко… удачи при подсадке!

Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва
спасибо! все будет хорошо, главное положительный настрой
Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

Моя тоже говорит, что крио это и шансов больше, и легче, а мне еще и дешевле почти на 30 тыс обошлось )




Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Отлично а крио даже лучше организм отдохнет после стимуляции моя репродуктолог называеь крио золотой протокол удачи

Пожаловаться
Регина
Регина
Казань
Переносить будут в первую очередь эмбрион самого лучшего качества то есть качества АА если такой есть
Пожаловаться
Лебедёнка
Лебедёнка
Стамбул

Поздравляю! Посмеялась над эники беники...

Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

Поздравляю




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Я тоже через ЭКО прошла! А сегодня мы узнали что ждём сына! Вот такие наши дела! Вам удачи желаю !?

Пожаловаться
Солнцева
Солнцева
Тимур
7 лет
Киев

Ура. Это супер. Сколько малышей заморозили

Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

Мать и дитя на севастопольском

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

В какой Вы клинике?




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Работают

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Хочется уже побыстрей.так долго анализы эти собирать, с того года собираю, есть здесь может кто с Сеченова, если что помогите, пишите как что там,.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

У меня только все начинаеться.Девушки подскажите, записалась на 6апреля на первый приём, уже в клинику, сеченово, цикл уже начался, переживаю.мне уже могут что нибудь назначить из лекарств например.?

Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва
скорее всего отправят анализы собирать
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Jullio 

А если они уже все есть, я уже получила направление от окружного Г… я по Омс

Пожаловаться
Леля
Леля
Вероника
6 лет
Чехов
Меня готовы были сразу взять в протакол ( я обратилась как раз на 3ДЦ с кучей анализов), но блин была киста((( Поэтому более длительная подготовка. Да и анализы многие пришлось обновить и дособрать.
Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва
Наталья 
тогда наверно проверят все и скажут когда приходить, тк протокол обычно начинается на 3-4 дмц.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Леля 

Про анализы это я знаю.у меня все в порядке, и все обновила, потому что пока выписку ждала короткие просрочтлись.а помимо этого

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Jullio 

Это значит придётся ждать следующий, т.к.в этот уже не успела.а лекарства когда назначают, до или после пункции?

Пожаловаться
Леля
Леля
Вероника
6 лет
Чехов
Наталья 
И до и после))) Вам все расскажут. Это длинный путь.
Пожаловаться
Анна
Анна
Татьяна
19 лет
Виктор
9 лет
Новомосковск

Сколько планируете подсаживать малышек?

Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва
а у меня по договору один. они против многоплодной Б.
Пожаловаться
Леля
Леля
Вероника
6 лет
Чехов
Jullio 
Ура! Отличнейший результат у Вас!!!
У нас из 18 оплодотворившихся только 6 эмбриончиков получилось… видимо у нас посильнее помер МФ.
Теперь набирайтесь сил и терпения! Время летит незаметно!
Уже всё так скоро будет!!! Класс!!!
Показать ещё