МОСКВИЧКИ помогите с выбором клиники для ЭКО...

Очень нужна помощь… Я живу в Казахстане (г.Павлодар), раньше ездили в клинику в ОМСК, потом врач которая нас вела (Лобода О.А.) — уволилась и теперь в эту клинику возвращаться желания нет! уж больно молодые там все врачи (((

пришли к выводу что скорее всего лучше нам ехать в Москву, что очень далеко от нас, зато шансов больше (как нам кажется чем в Омске)...

но Москва огромная и клиник там столько, что не знаешь к какой больше присмотреться...

помогите мне советом, кто где делал? как результаты? кто врач? может знакомые делали? сколько времени ушло у вас...

девочки, я буду очень благодарна за каждый оставленный отзыв!


Маруся
Маруся
Котёнок
6 лет
Павлодар
04496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Москва

Москва, клиника «За Рождение», врачи Мазур или Торганова. В лс пишите, расскажу к кому и с чем получше

Пожаловаться
Рина Кен
Рина Кен
Химки

Био Оптима

Москва, Большая Переяславская улица, дом 7, строение 1 (метро «Проспект мира»)



Телефоны:

+7 (495) 980-40-28

+7 (495) 980-40-29 Получилось с первого раза Удачи

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Мать и дитя отличная клиника и у них большой процент беременности с первой попытки. Я делала на Севастопольском у фетисовой прекрасный доктор и с первой попытки все получилось. Единственный минус дорого но лучше один раз заплатить и получить результат чем несколько раз платить за пролеты
Пожаловаться
ВасилисаЗагорская Twins
ВасилисаЗагорская Twins
Второй
5 лет
Москва
Надо выбирать врача по отзывам, тк врачи могут менять клиники и идти к нему в клинику с сильной эмбриологией