Просьба к форумчанкам!

Мои дорогие подружки! У меня к вам огромная просьба!
У нас такая тяжелая и непростая тема «бесплодие». Девочкам, которые столкнулись с этой проблемой очень не просто. Не просто бороться за свое счастье, не просто бороться за своего ребеночка, не просто находить в себе силы и идти дальше. Девочкам, которые долго ждут своих детишек, очень тяжело психиологически. Надорваны их сердца, глубоко спрятана боль… С этим очень и очень не просто жить!
Девочки, у меня к вам огромная просьба!
Пусть каждая мамочка напишет здесь пару слов поддержки, пару слов надежды! Те у кого сейчас пузики, поддержите девочек которые пока только мечтают о пузиках. Напишите свои истории. Просто набросайте тут беременных чихов, подержите кулачки, поделитесь позитивом, верой, надеждой, добротой!
Пусть каждая напишет хотя бы строчку, но все вместе это превратиться в море надежды...

 Ольчик
Ольчик
Москва
1362369
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дельфина Натэлла
Дельфина Натэлла
Ижевск
Привет всем! Девочки, советую вам не тратить время, и не ходить по врачам!!! Идите в центр нетрадиционной медицины, щас они должны быть во многих городах. Там вам быстрее помогут. А еще, очень важно, купите книгу «Возлюби болезнь свою» Валерия Синельникова. Это не касается религии, но там написано оч простым языком, откуда берутся все болезни и т.п., как выявить это, и как излечиться. Советую всем!)))
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Девочки, спасибо вам огромное! Тема создана уже несколько недель назад, но по прежнему актуальна! Очень приятно, что все так дружно и от всей души делятся частичкой своего сердца. Находят нужные слова, вселяют уверенность, дают надежду! Спасибо всем огромное!
Надеюсь, что эта тема будет по прежнему продолжаться и здесь появится еще много сердечных и таких необходимых слов
Пожаловаться
Куприянова Анастасия
Куприянова Анастасия
Санкт-Петербург
Девочки! Вспомните как писал Пауло Коэльо: Если чего-то очень сильно захотеть то вся вселенная будет способствовать вам!!! Главное верить!!! Верить до слез!!! И все, ВСЕ ВСЕ обязательно получиться! И вы заплачете однажды от счастья, обязательно от счастья, когда увидете 2 полосочки!!! Это случиться!!! Каждый день не оставляйте эту мысль в покое!!! Желаю вам счастья!!!



Пожаловаться
 Елена
Елена
София
14 лет
Артемовский

Девчонки, действительно не зацикливайтесь, пусть все идет само собой! Я очень долго не могла забеременнеть, первой дочери 12 лет, уже отчаялись с мужем и подумали – как Бог даст. Купили путевки в санаторий и уехали отдыхать и лечиться. По приезду туда обнаружила задержку дней 4-5, сказала врачу, направили к гинекологу – И о ЧУДО свершилось, я не могла поверить в это – я беременна. Мне отменили почти все процедуры, ходила гуляла, дышала свежим воздухом и это за бешенные деньги уплаченные за путевки. Но мне было уже наплевать на это лечение, лишь бы сохранить и выносить беременность!  Я так счастлива, так что девчонки расслабтесь, смените обстановку, отдохните наконец ну и подсчитывайте дни овуляции каждый месяц  и дерзайте, ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!

Заходите на сайт Овуляшки

Пожаловаться
 Елена
Елена
Москва
Девочки, милые, не слушайте хваленых врачей. У меня впечатление сложилось за 10 лет, что они вообще не понимают о чем говорят нам. Серьезно! Когда мне было 18 я застудилась + инфекция и т.д. и т.п… В ЖК и в больнице ( в которую я попала ) мне говорят, что вероятность залететь у меня примерно 5% из 100… Плакала, на детей смотреть не могла. А хотелось до умопомрачения. Потом вышла замуж, все бы хорошо, но не сложилось. Собралась разводиться, и… встретила человека. Не могу сказать, что полюбила, башню снесло или еще что-то в этом духе. Но, зная, что мне счастье материнства не светит (к тому моменту свыклась), погуляла. Где-то месяц прошел, еду за рулем, вдруг накатило что-то и чувствую только, что дорогу теряю. Как в компьютерной игре все стало. Несколько секунд буквально. Но я вдруг четко поняла – я беременна. Естественно месячные не пришли день в день и я потопала за тестом. А там две полоски. Представьте – я 10 лет не предохранялась...
«папаша» залетный был отпущен  с миром, т.к. там своя история, а с мужем развелась.  Теперь я жду своего малыша и строю планы на будущее. Так что девочки – держитесь! И я так думаю, что мы сами как-то в голове загоняемся этими дурацкими диагнозами, настраиваем свой организм на неудачу. Может просто стоит как следует расслабиться? Мне помогло – и вам поможет)
Все удачи в самом прекрасном деле в этой жизни!
Пожаловаться
Смолякова Лиана
Смолякова Лиана
Ессентуки
Девочки, а самое главное ,4 года назад ставили мне диагноз бесплодие… просто главное верить в то, что ты хочешьудачки всем
Пожаловаться
Смолякова Лиана
Смолякова Лиана
Ессентуки
Возможно, это чудо)
Очень долгое время у меня не получалось зебеременеть… уже думала, что мне это не дано… но вот уже 33 недельку во мне бьется маленькое сердечко...

Почти год я не понимала почему я не беременнею… в январе 2009г.пришла на узи к врачу и мне говорят, что у меня воспаление, что все на столько серьезно, если хочу иметь детей, то нужно лечиться… со слезами на глазах ушла от врача… Я молилась, наверное, всем Богам, которых знаю… я не хотела ничего, кроме как стать мамой… в течении 3 недель пила, то что назначили и в день, когда нужно ехать на очередное узи мама посоветовала сделать тест… Надежды на то, что там 2 полоски не было вообще… т.к.много раз ожидала увидить их, а их не было..Но все же сделала эту процедуру… и как предполагала там была… одна полоска… В течении нескольких секуднд зазвонил телефон… я подняла трубку, стала говорить… и вспомнила о тесте, что нужно его выкинуть… беру его, а там… две… две полоски..(хотите верьте хотите нет)… Я была в шоке… Слезы льются… ничего не вижу… пытаюсь дозвониться мужу… кричу в трубку «Что делать? Как это?»… Приехала на узи… и мне говорят, что беременность 3 недели… в этот момент, я поняла, что Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ВСЕМ БЕЛОМ СВЕТЕВозможно, это чудо… или все же Бог есть..



Пожаловаться
Лора
Лора
Георгий
14 лет
Балашиха
по молодости и глупости сделала 2 аборта. уже и не надеялась, хотя где-то в глубине души осталось желание, стремление… но очень глубоко. почти 10 лет прошло. задержка. на тесте непонятно: то 1 полоска, то 2-я неяркая такая… врач сказала:«гормональный сбой», я поверила… но надеялась на чудо и просто случайно зашла в другой центр, сделали УЗИ… поверить не могла! слов не было вообще! пришла и молча отдала любимому фото УЗИ, он тоже впал в ступор. а теперь через 2 месяца мы уже увидим своего малыша!!! не знаю даже как объяснить это чудо! подруга утверждает, что просила Матронушку подарить мне это счастье – я не особо верующий человек, но в храм сходили с будущим папой, поблагодарили Святую Матронушку за самый бесценный в жизни подарок. девочки, не теряйте надежды, верьте: вы встретитесь со своим малышом, кто-то чуть раньше, кто-то чуть позже… отчаяние – неподходящее состояние для будущих мамочек. а еще хотите верьте – хотите нет, но беременность – состояние «заразное»(в хорошем смысле) плотно общалась с беременной подругой, даже завидовала ей, забеременела сама, через месяц еще одна наша подруга сообщила о своем интересном положении, еще через пару недель – моя студентка и племянница, следом – сноха… просто эпидемия какая-то!!! столько радости!!! мне кажется, надо чаще няньчиться с чужими детками и представлять себя на месте мамочек, надо общаться с беременными и переносить на себя их ощущения -  все сбудется!!! мироздание даст вам все то к чему стремитесь и от чего не испытываете никаких негативных эмоций, даже подсознательных… до встречи с вами и вашими карапузами на форумах, детских площадках, в детсадах, на утренниках и т.д. и т.п простого материнского счастья вам, девочки!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград

Я сама пока не беременна и не мама, но могу сказать одно: у 2 моих братьев жены не могли долго забеременеть, лечились. У одного брата жена забеременела через год (родилась дочка), у другого – через 3 года (родился сын).

И у вас обязательно всё получится, верьте, надейтесь и ждите!

Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Девочки, всем огромное спасибо за отзывчивость!Вы так дружно и активно поддержали идею с пожеланиями, это замечательно!Надеюсь, что это только начало и наша темка, заряженная позитивом и добром, будет все больше и больше!
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Всем ждущим и надеющимся – не терять надежду и веру!!! Чудо обязательно случится!!! В конце концов если и не произодет самостоятельно, то достижения нашей медицины современные позволят практически каждой женщине иметь малыша и не одного!!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Женек
20 лет
Ярослав
14 лет
Наро-Фоминск
Все будет хорошо девченки!!! У меня среди подруг столько случаев, кто не мог иметь детей, а теперь уже по 2 ляльки. У одной подружки была внематочная, сделали лапораскопию… потом получилось, что эта труба стала не рабочей… осталась еще одна… а в ней спайки… лечение… операция по удалению спаек… врач сказал: за полтора года не забеременеешь, снова операцию делать. Итог: она уложилась в срок, у нее теперь Максимка маленький
Пожаловаться
 Alex
Alex
Первая моя беременность была в ноябре прошлого года. мы очень обрадывались с мужем даже танцевали утром с тестом… в этот же день пошли на узи поставили внематочную увезли в больницу на следушее утро оперировали....
Долгих шесть месяцев лечения профилактик реобелетации ждали пока можно будет, потом началась упорная работа)))) три месяца все без результатно один раз со слезами втречала красные дни… Ну вот теперь все позади я беременна малыш там где ему положенно быть в моем пузике))
НЕ РАСТРАЕВАЙТЕСЬ!!! ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ГЛАВНОЕ ВЕРА…
Пожаловаться
 Олеся
Олеся
Кемерово
Вот прямо о-очень хочется как-то существенно помочь, потому что самой очень не хватало когда то этой поддержки, и сама 2 года не могла забеременеть.Мне эта тема очень близка… Хочу сказать, что БОГ все видит и обязательно даст возможность каждой! Всему свое время! Только не надо отчаиваться и ставить на себе крест – ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Пожаловаться
 Юлия
Юлия
Москва
Девочки очень часто так бывает, что врачи отказываются что либо делать и ставят страшные диагнозы, а женщины берут и беременеют на зло всем врачам. Желаю и вам скорее получить заветные две полоски на тесте и выносить и родить здоровеньких малышей. Ап-чхи на вас беременным чихом!!!!!!!!!!!!!!!
Показать ещё
Актуальные посты
губернаторские за второго ребенка челябинск
на каком сроке можно делать кесарево