Как вылечить бесплодие без врачей

Детей я любила всегда. Даже когда сама была еще маленькой, возилась с братиком и нянчила всю малышню во дворе. Но лет в 20 у меня начала тихо съезжать крыша – Хочу своегоКак вылечить бесплодие без врачей! Нашла мужчину, чтобы и отец был хороший и как муж неплохой…. Не получилось. Повстречались год и ничего. Сменила. Потом еще одного. Потом влюбилась уже серьезно и пошла к врачу. У моего избранника уже была дочка, а значит вариант бесплодия исключался. Врач поставил диагноз вторичное бесплодие, а причины так и не нашли. Ни один из анализов ничего не показывал, а какие-то процедуры приносили мучения, но ребенка так и не было.

И тогда в какой-то момент я просто перестала ходить по врачам и занялась своей головой Как вылечить бесплодие без врачейДевочки главное не отчаиваетесь! Хотеть ребенка и быть готовой к тому, чтобы он у вас появился – две большие разницы. У меня сейчас 2 малыша и я хочу в ближайшее время еще одного. И тут нет никаких чудес – все могут это главное найти подходящий именно вам вариант. Если будет интересно, я расскажу, как работала над собой в следующей теме. А пока такой вопрос ко всем считающим себя бесплодными. Вы ощущаете себя МАТЕРЬМИ?  Как вылечить бесплодие без врачей


Орлова Екатерина
Орлова Екатерина
Анастасия Алексеевна
19 лет
Василиса Прекрасная и Премудрая
14 лет
Тверь
31612593
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина


А моей двоюродной сестре помог сбор Серафимы. Возможно, кому-то тоже пригодится, почитайте о нем здесь

Пожаловаться
Зарипат Алиева
Зарипат Алиева
Рамазан
3 года

Поделитесь автор Вашими советами, а то я я спустя 8 лет бесплодия начинаю осознавать, что боюсь рождения ребенка.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Арон
6 лет
Санкт-Петербург

Уважаемый автор поста, очень хочу узнать о Вашем опыте и спросить, как у Вас получилось одолеть барьеры, препятствующие беременности и материнству. Для меня Ваш опыт опыт ценен и буду рада с Вами пообщаться!




Пожаловаться
mega magic
mega magic
Санкт-Петербург
Предлагаю препарат растительного происхождения Спеман (Speman) для лечения мужского бесплодия и увеличения подвиэности сперматозоидов. На данный момент Спемана нет в аптеках России, потому что по каким то причинам не продлевают лицензию на продажу этого препарата. Продаю оригинальный Спеман (Speman) производства Himalaya, Индия.
В 1 банке 60 таблеток, 300 рублей за банку.
Срок годности 3 года.
Спеман отправлю почтой 1-го класса, по предоплате или наложенным платежом. По России посылка будет идти в среднем неделю. Если вы хотите купить Спеман (Speman), просто напишите письмо на e-mail.

e-mail: mega_magic@mail.ru
Пишите, отвечу на любые вопросы!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Спасибо за поздравления!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Ну что могу сказать… Сдалась психологам, результат – на линеечке :)) Чудеса случаются!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Легко сказать, плясать от того, что… Плясать уже некуда. У моего мужа сперма вообще не выделяется. Один раз пролечились, что-то удалось заморозить и использовать при ЭКО, но не прижились… Подсадки были одна свежая и 2 крио… А теперь не смотря на лечение – глухо…
У меня по словам врачей все супер (небольшое повышение мужских гормонов не в счет, говорят, на имплантацию не влияет, только на вышаниваемость, а с этим бороться можно). Подозреваю, конечно, что проблема с головой у меня есть и большая, но как ее решить – не представляю. Муж диабетик со стажем, и все со всех сторон твердят, что это наследуется. Уже и в инете читала, и у генетиков с эндокринологами консультировалась, ответы противоположные 50 на 50. Одни говорят, наследуется с большой долей вероятности, другие говорят 7%. На донорскую сперму до недавнего времени муж был не согласен, да и я не очень хочу, чтобы ребенок был похож на какого-то неизвестного дядю. Налево сходить тоже не могу – не тот характер. Здоровье выкидывает все новые и новые фокусы (как будто мое подсознание не хочет беременеть и все новые препоны возводит), время идет, мне уже 35 скоро, 1,5 года стресса сделали меня истеричкой, мозгами понимаю, что так больше нельзя, что-то надо делать, но что? И мамой  действительно себя не чувствую, наверно боюсь ответственности, когда моя собака глаз наколола в первый раз, я впала в дипрессию и истерику, второй раз прошел спокойно, я знала как это лечится. А что со мной будет, если ребенок заболеет?  Подумываю сдаться  психологам, где бы его еще найти хорошего....



Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Девочки, ну а как убрать страхи, если муж не может???? Вот ведь в чем проблема!:( Как с этим бороться?!
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Я тоже думаю, что бывает причина кроится у женщин в голове. Сознательно хотят, а подсознательно – нет. У меня также подруга была 5 лет бесплодна. А потом повстречала мужчину, который ее убедил, что она может быть мамой. В итоге – появился на свет малыш.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Кать, а ты просто перестала циклиться и у тебя все вышло?