Помощь в женской консультации

Девочки, у меня вопрос!
Кто остался доволен обслуживание в женской консультации?
Из собственного опыта скажу, что я тада больше ни ногой! Разве, что за справкой какой-нибудь!
Если бы я по прежнему наивно доверяла своему врачу в ж/к то была бы уже и без остатковденег и без остатков здоровья!
Девочки, это только мне так «повезло»? Кто сталкивался с проблемами в ДЕТОДЕЛАНИИ, вам помогли в ж/к или наоброт?

 Ольчик
Ольчик
Москва
0141224
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 анна
анна
Иваново
А я по вине нашего «хорошего»(как все говорили) врача чуть на тот свет не отправилась.Было почти месяц кровотечение и жуткие боли, ставил диагноз воспаление и прписал уколы.Волей случая попала на УЗИ и сразу оказалась на операционном столе.Была внематочная беременность… Еще бы день и не спали бы уже.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Я тоже осталась не в восторге. Видать врачи не ходят работать за копейки.
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
да уж:( но ведь мало быть профессионалом, надо еще быть и просто порядочным человеков!



Пожаловаться
 Жанна
Жанна
Асылбек
12 лет
Астана
Сначала врач который вела беременных на моем участке меня соверншенно разочаровала – грубая, равнодушная. пофигистичная особа, которой явно наплевать на меня и мои проблемы! Потом, волею судеб, врача нам поменяли и я была (и остаюсь) в полном восторге!!! Такое впечатление. что ты у нее одна единственная и родная. Именно благодаря ей мы дотянули до 3го триместра!   В общем все – пресловутый человесткий фактор. Не спорю, наверное врачей, хорошо знающих свой предмет много, но профессионалов – крайне мало!
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Какой ужас:( Я читала несколько статей на тему плацентарной медицины и косметологии. Смысл в том, что молодых женщин отправляют на прерывание беременности без показаний! Какой только дикости не происходит( Некоторые люди думают только о деньгах
Ведь в ж/к идешь за помощью, за советом, доверяешь на 100% врачу! Приходит молоденькая девочка наивная, а ей жизнь рушат( Ужас(
Пожаловаться
 Маргарита
Маргарита
Ташкент
с первым сыном мне повезло, со вторым – эта тварь уговаривала меня сделать аборт, выгоняла, орала, аеще у подружки погубилда сына
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
а врачи в возрасте?
Я просто думаю, может это старое поколение врачей так работает? Может молодые уже по другому относятся к пациентам и к своим обяазанностям…



Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Я теперь в  ЖК по месту жительства только карточку забрать пойду. «Компетентность» их меня просто убила. Причем не одного врача, а трех.
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Видимо тебе так «повезло»(((. 
У меня все было нормально, если не считать месяца, когда моя гинеколог болела и ее заменяла грымза с другого участка. Если бы у меня был такой гинеколог, я бы сразу ушла. Стала бы искать лучшего сервиса. А так, я считаю, что мне повезло. Правда я сама выбирала гинеколога. Слава Богу, что сертификат это позволяет делать.
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Танюш, получается, что все контролировала сама и в процессе нашла подходящего себе врача. Так?
С врачем тебе повезло! А я в ж/к попала на полнейший развод:(
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Анастасия
15 лет
Котлас
Я в основном полагалась на себя и уже полученые свои знания. В момент попытки зачатия – я учила докторов, помогала информацией из инета и копировала назначения в лении профессоров, к которым я ездила. Когда же я забеременела мой гинеколог очень мне помогал Она женщина властная, сильная и с авторитетом. Я не пошла на участок, а выбрала именно этого гинеколога в полилиннике. И всю беременность она мне помогала. Выбивала места в больнице, даже когда мест не было для других. Низкий поклон ей!