Откуда такие мысли

Вспоминаю себе 3 года назад и просто смеюсь. Мы еще с мужем даже не пытались сделать бэбика, а я уже психовала и переживала – вдруг я бесплодная???

На тот момент мне очень захотелось ребенка. Не знаю, что там творилось у меня с гормонами, но пройти мимо женщины с коляской спокойно я не могла.

Помню, как в декабре три года назад вечерами я смотрела передачу о внутриутробном развитии ребенка. До сих пор в моей памяти запечатлелась картинка, которую я выставила на заставку в своем телефоне:

маточные трубы на которых раскинулся ребеночек :))))

Спустя месяц, когда я узнала о том, что беременна, я просто не поверила. Сделала еше 5!!! тестов, только тогда что-то начало доходить.

Вывод: cила самовнушения, отрицательных и безнадежных мыслей может быть очень сильна. Не стоит в них погружаться и жить среди них. В жизни так много прекрасного. Пытайтесь и еще раз пытайтесь, но никогда не допускайте того, чтобы к вам закрались удручающие нотки. К хорошему редко притягивается негатив. Задайте себе программку, установку – что у вас все будет хорошо. Пускай не сейчас, но будет. И примите это как догму!!

Удачи вам, девочки!


Анастасия
Анастасия
Севастополь
05616
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
Вот у меня тоже самое, еще пока не думаем о зачатии (хочу через 1-1,5 года), а вопрос о том, могу ли иметь детей волнует, тоже мимо калясочек, детишек и беременных девушек спокойно ходить не могу – хочется и всё тут такого же счастья. Интересно, в чем природа этих мыслей?
Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Анастасия
15 лет
Котлас
Весной 2008 года я тоже смотрела передачу о внутриутробном развитии детей по Нэшнл Географик. Только смотрела о развитии двойни, тройни и 4-х малышей. Через месяц (ну это примерно) узнала что беремена, еще через 2,5 нгедели  – будет двойня.
Пожаловаться
 Алла
Алла
Виталий
17 лет
Челябинск
Соглашусь с Настей на счет программы. Говорят, что наши мысли материализуются. Так вот, надо думать только о хорошем. А вообще – лучше представлять, как ты будешь купать своего малыша, кормить его, гулять. Вселенная услишит твои желания и поможет осуществить мечту.



Пожаловаться
 Дарья
Дарья
Тверь

Я пока первое УЗИ не сделала никак поверить не могла, что беременна
Такой токсикоз был жуткий, а мне все казалось, что я чем-то больна, а врачи и тесты ошибаются… Потом постоянно заключение УЗИ в сумке таскала и читала его раз 15 на дню: количество эмбрионов – 1, длина и т.д. Сейчас смешно вспоминать...

Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Настюш, спасибо что поделилась сокровенным!
Я всегда так радуюсь подобным историям. Ведь такие счастливые истории очень помогают, это придает сил, дает надежду. Спасибо, дорогая!
Я тоже считаю, что неьзя опускать руки. Надо верить в лучшее. Надо идти по жизни с позитивным настроем и говорить себе, что все получится, что все смоежешь и все преодолеешь.
Ведь в нашей жизни будет все, и хорошее и плохое, и радости и горести. Надо преодолевать проблемы и идти вперед. Иначе жизнь станет невыносимой