Ошибочный диагноз

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с врачебной ошибкой? Когда врач говорит о бесплодии, а при более досканальном обследовании диагноз снимается? Или еще лучше наступает Б! Кто сталкивался с такой ситуацией?

 Ольчик
Ольчик
Москва
06773
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Оля
Оля
Амелия
12 лет
Йошкар-Ола
я в больнице пролежала с воспалением придатков.врач при выписке сказал что детей у меня не будет.и вообще сказал диагноз у меня страшный буду каждый месяц в больнице лежать.после того раза я в больницу пришла только через 1,5 года и то не из за того что болело что то, а из за задержка.вот так вот!
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Супер! Вот и верь врачам… Запугают до полусмерти, а оказывается, что все тьфу-тьфу-тьфу…
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Мне прямо таки бесплодие не успели поставить, но со всеми моими диагнозами врач взялась за голову, сказала «Если бог даст....» и назначила лечение… Из всего лечения и выполнила только похударние и то, только на 4 кг успела похудеть и забеременила...)))))Так что ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!



Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
А у них у самих получилось? Или они все же лечились?
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
17 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
У наших кумовьев так было. К сожалению, или не пользуются итернетом, а по сему не могу пригласить Марину сюда.

Несколько лет подряд им ставили диагноз – бесплодие, говорили: все, детей не будет. Сейчас они растят прекрасную доченьку Веронику.