Мужские проблемы

В староглиняные времена во всем винили женщину! К сожалению и сейчас еще у многих живы эти стериотипы. Как же обстоят дела на самом деле?
На самом деле проблемы в репродукции в равной степени затрагивают и мужчин и женщин. 50% пар не может иметь детей по причине сниженной фертильности мужчин
Проблем тут много. Это могут быть проблемы как врожденные (непроходимость семенных канальцев), так и приобретенные (осложнения после свинки, вредное производство, хр. простатит)
Как выявить мужские проблемы, как найти пути лечения заболеваний? Девушки, делитесь опытом.....


 Ольчик
Ольчик
Москва
07656
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Иринушка, ты бы завела отдельную темку и задала там вопрос! В этой теме твой вопрос потеряется! Тебе надо зайти в сообщество «Бесплодние! затем в темку „Мужское здоровье“ и там пишешь м»добавить тему". Тогда девочки быстро откликнвтся. А тут просто не заметно.
А что врачи говорят в клинике? ЭТо у мужа психологическая проблема?
Пожаловаться
Иринушка
Иринушка
Ростов-на-Дону
Ой, девочки, я своего мужа полгода готовила к тому, чтобы он сходил к врачу. Сходил. Со спермограммой всё нормально, а проблема в другом. Отсутствие эрекции. Врач из поликлиники лечил его полгода, но результат нулевой. А на днях я отправила мужа в клинику «Уро-Про». Результат – лечение в течение двух месяцев. Препараты очень дорогие, по одной методике стоит лечение 12 000, по другой – 24 000. Пока думаем, соглашаться ли? Ведь гарантии никто не дает. Может у кого-то были проблемы подобного плана, поделитесь опытом.
Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
18 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов
Я считаю, что если мужчина серьезно настроен и хочет иметь детей, то он пойдет на все анализы и процедуры. У моих друзей было такое, они всех обегали. В итоге черех несколько лет родили прекрасную девочку.
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Мне кажется, мужчина редко когда согласится, что проблема в нем и пойдет на анализы… Я слышала, что распадались семьи из-за того, что жинщина по всем покзателям была здорова, а мужчина на отрез отказывался идти проверяться… а деток все не было… Правильно Ольга сказала, живы стериотипы...