Почему Я?

Я думаю, что каждая женщина столкнувшаяся с проблемами и желающая иметь детей, не один раз задала себе этот болезненный вопрос: ПОЧЕМУ Я? ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ? ЗА ЧТО?
Как с этим жить? Кай найти в селе силы превозмочь? Как суметь принять ситуацию и найти в себе силы пойти дальше?


 Ольчик
Ольчик
Москва
05474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Валюш, совершенно верно! В юной возрасте все замечательно лечится, главное не запускать! А ведь как часто врачи говорят: идите, вы еще молоды, все получится… Я знаю очень много замечательных девушек, которых вот так футболили, а в итоге шли годы 3,5,7,10… а сейчас у них только ЭКО без вариантов
Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Я не знаю, как с парами старшего возраста, но в стль юном возрасет, в коем пребываю я, болячки успешно лечатся. И забеременеть потом чаще всего не представляется никакой сложности.
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
Методов конечно много, но ведь многие современные методы ОЧЕНЬ дорогие! И потом, это дает больше возможностей для молодых. А вот как быть парам постарше
Я тоже считаю, что винить себя нельзя не в коем случае. И жаловаться, роптать на судьбу. Ведь у каждого человека есть что-то хорошее и что-то плохое в жизни. У кого-то ведь ситуации бывают еще хуже



Пожаловаться
sandutsa
sandutsa
Русланчик
18 лет
Софья свет Андреевна
15 лет
Саратов

Я думаю, что всегда нужно оставаться оптимисткой. Сейчас столько методов лечения этого недуга! Причем они совершенствуются, появляются новые.

И не вините себя, ведь депрессия только усугубит ситуацию. Не отчаивайтесь.

Пожаловаться
 Туркевич Екатерина
Туркевич Екатерина
Москва
У меня были такие мысли, что я не смогу иметь детей, когда с первого раза не получилось. Тогда я решила, что буду лечиться, а если не повезёт, то отдам своё материнское тепло ребёнку из детдома. Стать мамой – это не обязательно родить. И я люблю свою доченьку не за то, что я её родила, она просто мой самый родной и любимый человечек дарованный Господом.